46

Эталонная вахтерша

В одном из челябинских вузов из-за закрытия общежития на карантин по ОРВИ охуевшая вахтёрша решила ночью выгнать студентов на мороз. Чувакам тупо некуда ехать, и денег у них тоже нет, но орущей псине — похуй.

По предварительной информации — это Челябинский энергетический колледж им. С.М. Кирова, Знаменская 22, Общежитие №1.(с) Телеграмм Двач

Дубликаты не найдены

Отредактировал RedNavigator 12 дней назад
+20

Два (или больше) пидараса решили, что им похуй распоряжение о закрытии общаги на карантин.
Но пришла женщина, выебла их по самые гланды. И все что смогли эти чмошники - снять на видео и поплакаться в инторнетах.

раскрыть ветку 4
+2

Надо не спектакли с криками разводить, а полицию вызывать.

+1

А один пикабужник решил, как всегда, подать информацию однобоко и манипулировать, добавив пожалейку.

Иллюстрация к комментарию
0

С "женщиной" ты погорячился конечно, но в целом верно.

-2

А чего это мы пидорасами и чмошниками называем людей? Ты всё знаешь об этой ситуации? Я вот считаю тебя гоминидом, потому, что ты точно гоминид.

За 10 секунд до конца видео, вахтерша сообщает, что орет она из за того, что ей долго открывали дверь. По ней видно что она ебанутая. Зачем она устраивает этот скандал? Может же просто вызвать ментов, и если она права, то всё ок. Смысл орать как пизданутая?

Гоминид, поясни мне.

+4

А хера ли они спрятались в надежеде, что пересидят. Самые умные что ли? Какого хера заранее не подумали куда съезжать на время карантина или опять же заранее решать вопрос с руководством о возможности остаться?

раскрыть ветку 15
+1

Что  это за карантин такой, что всех выгоняют?

раскрыть ветку 14
+2
Полагаю всех отправили по домам.
раскрыть ветку 13
+4

Сначала загасились, а потом чуть что снимать видео и выкладывать как их Абижают. тфу бля.

раскрыть ветку 1
0

Надо было ей сразу в щи с вертушки, да?)

+2

"Охуевшая вахтерша", "псине  - похуй"... Да, тег хамство тут в самый раз

+1

на голос берёт

0

"Вы тут все молодцы" © День Радио.

Что тетка-вахтер в советском духе. Что тролли сопливые...

0

Дождаться полицию написать на нее же заяву,за такое поведение.

0
Ждём видеоопровержение вахтёра. Там, чувствуется, тоже есть что рассказать.
раскрыть ветку 14
+3

А чо ждать? Баба сказала уже все выехали, а эти два долбоёба самые умные: решили втихаря затаиться. Бабу довели до истерики, дверь не открывали, а могли умишком заранее пошевелить и найти альтернативу. Уверен, объявления были сделаны как минимум за неделю.

раскрыть ветку 13
+2
http://chenk.ru/ru/life/events/raznoe/karantin-/

За день объявили: завтра карантин, судя по их сайту

раскрыть ветку 3
0
Вот и я так думаю, что не просто так она пришла и стала орать.
раскрыть ветку 8
0

Прямо как моя бывшая:)

раскрыть ветку 3
0

Хуяссе, как ты выжил?

0

Бывшая вахтёрша?

0

Суровая челябинская вахтерша

0

Кажется кто то раньше вертухаем был.

0

Сурово вы там живёте, и люди суровые,у такой куй забалуешь, не народ, в отпуск в Челябинск я точно не поеду

раскрыть ветку 1
+3

а зря в Челябинске прекрасный воздух им можно не только дышать но и смотреть на него он имеет разные оттенки, такая красота.

0

а что в челябе эпицентр вируса?

раскрыть ветку 4
0

В России его называют просто орви. Чтобы панику не нагонять.

раскрыть ветку 3
+2

А на самом деле - Эбола или Испанка?

раскрыть ветку 2
-3

Вот это голос у тетки, попробуй так целый день орать )) А тролли сопливые в курсе про незаконность скрытой съёмки?

раскрыть ветку 2
+2

Нууу, началось про незаконность скрытой съемки...
В общественных интересах - можно. В данном случае можно притянуть нарушение общественного порядка.
А так да - тетка походу может без мегафона на вокзале объявления делать.

0
Вне частной территории она законна
-3
Жил в общаге. Все вахтёрши были ёбнутые. Одной даже по еблу надавали в присутствии жителей общаги - никто не заступился за "женщину". Очень она сокрушалась по этому поводу.
раскрыть ветку 1
0

Покажите мне нормальную адекватную добрую вахтёршу, и я скажу вам, что вы её родственник.

-3

ведро воды на нее надо было вылить и на хуй послать

раскрыть ветку 2
0
В точку!
раскрыть ветку 1
+3
В какую нахуй точку, общагу по ходу на карантин закрыли, а долбоебы безмозглые остались и снимают видосики, ремнем таких по жопе
-6
Психбольница на лицо же. Как такие вообще по городу передвигаются то?
Детей ее жалко, если правда у отброса этого они есть.
раскрыть ветку 1
-3

такая клишированная дичь )

-9

Я таким ссал в лицо. Она никто.

раскрыть ветку 2
0
Ловите геолога
-2

А я ей говном рот затыкал когда очень громко орала,иногда бошкой в унитаз её окунал, а иногда мог просто вырубить её с вертухи...

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: