ЭТА ИСТОРИЯ ЗАСТАВИТ ВАС СМУТИТЬСЯ СПОРИМ НА 100 РУБЛЕЙ

Один мой знакомый работал в офисе и каждый день обедал в одном и том же кафе возле работы. Там была очень приятная официантка, которая всегда улыбалась ему и делала вкусную еду. В итоге мой знакомый начал понимать, что по-настоящему полюбил этот ресторан, потому что он был явно влюблен в официантку.

Однажды на счастливую улыбку официантки мой знакомый ответил тем же и сказал ей, что он влюбился в нее и хотел бы пригласить ее на свидание. Она была смущена и отвесила ему короткий ответ типа "у меня уже есть парень". Это сбило мой знакомый с толку и он решил, что больше не будет ходить в это кафе, чтобы не переживать каждый день.

Однако через несколько недель официантка подошла к моему знакомому и просто спросила, почему он перестал приходить в кафе. Он рассказал ей, что был слишком смущен и обескуражен, потому что она уже занята. Но она улыбнулась и ответила, что она вышла из отношений с парнем и хотела бы пойти с ним на свидание.

Мой знакомый был в шоке и конечно же согласился. С тех пор они встречаются и мой знакомый регулярно ходит в это кафе, где он обнаружил, что кроме вкусной еды там также есть самая прекрасная женщина на свете.