Эротическое возбуждение от нежеланных ситуаций — это правда бывает с нормальными людьми?

Я уже совсем не юная девочка, но почти за год присутствия на Пикабу узнала о сексе столько странных вещей, что многое не могу осознать до сих пор.
Вот несколько раз в комментах меня уверяли, что можно испытывать сексуальное возбуждение/оргазм от вещей, которых человек на самом деле не хочет.
Ну типа вот женщина хочет грубого секса. Ну это я знаю, называется мазохизм. Ну можно спорить, отклонение это или нет. Ну допустим такое есть в принципе.
Но вот, оказывается, женщина может фантазировать о таком, но при этом не хотеть этого в реале. То есть её возбуждает эта идея, но она этого не хочет.
Вот как это так? Желание Шредингера какое-то.
Ну ладно. Дальше - больше. Женщина возбуждается обычным образом, от фантазий о любви и прочих позитивных вещей, которые она хочет в реале. Но кончить может только от фантазий о грубом сексе, которого в реале при этом не хочет. Даже если в нее влюблен прекрасный принц и она прямо сейчас с ним занимается сексом.

Так вот. Ладно, закидоны бывают всякие, допустим. Но меня уже минимум 5 человек на Пикабу уверяли, что все эти вещи - норма. Ну как бы мысль такая типа "если у тебя не так, ты нифига не знаешь о своей сексуальности, как 5-летняя девочка".
Вот интересно, есть у кого-нибудь, как принято говорить, экспертность в этом вопросе? Что тут норма?

Ну и просто с философской тз интересно, как можно хотеть то, чего не хочешь? Может даже не только в сексе, а вообще?
Вот я не хочу, чтобы у меня украли кошелек, - но я представляю, как у меня крадут кошелек и испытываю экстаз. Как это? Как такое возможно в принципе?
Мне кажется, это что-то типа голосов в голове у сумасшедших - какая-то часть их мозга как бы не их. Или это другое?