Эрадикация Helicobacter pilory. Мой дневник. День 4

Есть ли тут гастроэнтерологи ? Проблемы с ЖКТ
Эрадикация Helicobacter pilory. Мой дневник
Эрадикация Helicobacter pilory. Мой дневник. День 1
Эрадикация Helicobacter pilory. Мой дневник. День 2
Эрадикация Helicobacter pilory. Мой дневник. День 3

Я всех приветствую! Доброго вам времени суток. Продолжаю описывать свою антибиотикотерапию. Сегодня речь пойдет о 4 дне.

В общем состояние пойдет ) С утра была горечь во рту, других каких-то симптомов вроде не было. Со стулом ситуация чутка изменилась. С темно-зеленого и сильного послабления, когда чкть слабинка и понеслось, изменился на темно-коричневый, но все также не особо оформленный. Но и не понос ))
Завтракал как обычно, овсянкой с бананом, хотя подумываю уже изменить рацион. Надоело одно и то же жевать )) После утреннего приема де-нола, нексиума, клацида и флемоксина почувствовал легкое головокружение. Ну да ладно, погнал на работу.
Пока ехал, состояние вроде хорошее было. Нечего отметить значимого такого. По приезду на работу, когда уже поднялся на 28 этаж и переоделся, начался небольшой тремор в руках и ногах :/ Около получаса наверное это состояние было, потом сошло на нет. В принципе все термимо ))
Есть захотел уже часов в 10. Наверное нужно в рацион добавить перекус перед обедом, типо фруктов бананом или груш. И примерно с 10 до обеда побаливал желудок. Перед обедом принял де-нол, пообедал макаронами с фаршем и рисом, и желудок вроде как перестал беспокоить. Да и в течении времени после обеда до второго обеда, желудок давал знать о себе буквально на пару минут покалыванием, чуть спазмом ну и в этом роде.
Перед вторым обедом, рис с яйцом всмятку, принял де-нол, покушал, состояние прям топчик стало )) Но тут нежданчик...
А нежданчик заключался в том, что привезли материал для работы. Как бы все ожидаемо, сам делал заявку и ждал, но оказалось что нам не дают фасадную люльку о_О. Узбек штукатурщик, который поднялся на ней начал возникать что ничего нам не даст. Ну да ладно, созвонились с нач.участка, с хозяином люльки, он дал добро. Но вот узбек штукатурщик сильно прям залупился по этому поводу. В конце концов сердце южного парня растаяло и люлька была у нас. В общем, замерзла, не работает нихера в итоге ))
Ну чо чо, погнали пешком. Врач говорил, что с моим гастроптозом и гастритом, пока нахожусь в стадии лечения, максимум поднимать не более 5 кг. Но кого это е**т на работе ?)) Переживал, что желудок успокоился, и щас надорву его.
Материала было килограмм 30. У меня 30 и у сварного также. Хотя я думаю у него чутка побольше.
С первого этажа до 15 я поднялся более менее хорошо, но вот до 28 уже шел тяжко )) Перекур на 20, 25 этаже и наконец-то материал наверху. Вот после этой опции было откровенно говоря некомфортно. Желудок не болел, нет, но что-то было не то )
Ехал домой, дискомфорт какой-то непонятный был. Позвонила жена, попросила зайти в магазин. Ок. Когда вышел с магазина пошел снег. Так красиво, тепло на улице. Жизнь прекрасна подумал я )) В общем дискомфорт ушел вместе с усталостью в теле после подъема материала.
Жена на ужин потушила картошку с куриными голенями в горшочке. Это очень вкусно было =)) Закусил после овсяными печеньями с чаем и закончил трапезу.
После вечернего приема таблеток состояние было прям супер. Тремора нет, ооловокружение где-то отдаленное, только спину слева тянуло. Но это я обожрался, плюс гастроптоз видимо. Свящки желудка стали растягиваться, но прошло это где-то за час. В желудке ни боли, ни тяжести не ощущал. Прекрасно )) Время половина 11, пора спать ))

Ну как-то так. Так прошел 4 день. В принципе для себя не заметил ничего отрицательного. Боли в желудке, врач говорит не жди моментально эффекта, воспаление так быстро не пройдет. Ну да ладно , жду улучшений )
Напрягает пока то что спину тянет, но буду дальше следить.

Всем добра, здоровья и продуктивного дня!))

История болезни

4.6K поста5.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя:

- 1.1 Нарушать правила Пикабу

- 1.2 Оставлять посты не по теме сообщества

- 1.3 Поиск или предложения о покупке/ продаже/передаче любых лекарственных препаратов категорически запрещены


2. Можно:

- 2.1 Личные истории, связанные с болезнью и лечением

- 2.2 Допустимы и не авторские посты, но желательно ссылка на источник информации

- 2.3 Давать рекомендации

- 2.4 Публиковать соответствующие тематике сообщества, новостные, тематические, научно-популярные посты о заболеваниях, лечение, открытиях


3. Нужно

- 3.1 Если Вы заметили баян или пост не по теме сообщества, то просто призовите в комментариях @admoders

- 3.2 Добавляйте корректные теги к постам


4. Полезно:

- 4.1 Старайтесь быть вежливыми и избегайте негатива в комментариях

- 4.2 Не забываем, что мы живем в 21 веке и потому советы сходить к гадалке или поставить свечку вместо адекватного лечения будут удаляться.


5. Предупреждение:

- В связи с новой волной пандемии и шумом вокруг вакцинации, агрессивные антивакцинаторы банятся без предупреждения, а их особенно мракобесные комментарии — скрываются