Эпл такой эпл

Есть у "яблока" такая клавиатура. Работает как на мак так и на PC. Не буду описывать ее , просто скажу что шнур usb  у нее довольно короткий, поэтому в комплекте есть так называемый удлинитель.

Эпл такой эпл Клавиатура, Apple

Ну а если например длины шнура достаточно, то счастливый обладатель сей клавиатуры подумает "О, классно! у меня теперь есть еще и удлинитель юсб на всякий случай!". ведь так? 

А х*й там!

Эпл такой эпл Клавиатура, Apple

они сделали обычный разъем со специальной "выемкой", что обычный шнурок к нему не подключить. А подходит к нему разъем только от той самой клавиатуры, ну и наверно другая яблочная переферия, как бы намекая PC юзерам что они могут идти в то самое место)) 

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
638
Автор поста оценил этот комментарий

Очень я удивился когда наткнулся, до зарезу был нужен удлинитель и такой облом. Надфиль помог. Во второй раз круглогубцами просто промял выступ.

раскрыть ветку (132)
327
Автор поста оценил этот комментарий

ага, я тоже сразу так подумал: берешь плоскогубцы\круглогубцы\тонкогубцы\ещекакиннибудьгубцы - и легким движением руки этот удлинитель... этот удлинитель... становится универсальным!

раскрыть ветку (23)
437
Автор поста оценил этот комментарий

ещекакиннибудьгубцы вообще ахуенные. Вчера ими пол квартиры починил - шикарная вещь, всем рекомендую.

раскрыть ветку (18)
222
Автор поста оценил этот комментарий

А взял бы еще синюю изоленту - починил бы и вторую половину.

раскрыть ветку (17)
66
Автор поста оценил этот комментарий

А чтоб наверняка, рекомендую подорожник приложить на фотографию квартиры.

раскрыть ветку (10)
27
Автор поста оценил этот комментарий

и приклеить его синей изолентой

раскрыть ветку (9)
49
Автор поста оценил этот комментарий
ведешкой освятить не забудь!!!1
раскрыть ветку (8)
19
Автор поста оценил этот комментарий

ещё Чак Нориса позвать, чтоб освещал.

раскрыть ветку (7)
24
Автор поста оценил этот комментарий
В жилетке Анатолия Вассермана
раскрыть ветку (4)
58
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
27
Автор поста оценил этот комментарий

Я себе так пентхаус в хрущёвке отстроил...

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вы там убежище решили устроить? 

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

видимо этот коммент минусанул сам Чак (ибо уже достали) и тот, кто уже не жилец.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Чак Норрис минусует по-другому:

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
а потом взял wd-40 и починил еще пол квартиры, видимо квартира была уже соседская...
ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

пассатижогубцы )

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А потом эпл подает на тебя в суд. И вообще, они уже давно USB таким придумали,а гугл украл у них идею и убрал выемку, которая символизирует косточку яблока. 

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эмм... Пруф?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Шелдон это был сарказм (c)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Я его флехой промял - никогда так офигенно не сидела. Думал он для прочности и нужен....

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

ловко!

100
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
599
Автор поста оценил этот комментарий

Правильное решение. Ибо нехер.

Иллюстрация к комментарию
40
Автор поста оценил этот комментарий
Умный человек
раскрыть ветку (89)
301
Автор поста оценил этот комментарий
умный человек Эпл не купит
раскрыть ветку (88)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Просто запутался с поисками железа.
Мои мысли.
90
Автор поста оценил этот комментарий

дело вкуса.

не яблофил.

ещё комментарии
40
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то не отношу себя к неумным. На тот момент, когда покупал себе бук, Яблоко оказался самым дешевым из аналогов по долгоживучести, весу и производительности. Продал свой гроб НР весом в 3,5 кг, добавил и купил Воздух. Жена очень довольна, что можно спокойно сидеть с ним на коленях хоть целый вечер не подключая зарядник и без тяжелой печки на ногах. Подрубаю к нему обычную блюпуп-клавиатуру и мышь и не парюсь с проводами. Идеальная машинка для таскания на работу. Переходники для экранов брал в китайчанске.

Оригинальные аксессуары у них, согласен, космической стоимости. 

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (22)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Учу билеты на своем Acer целый вечер, не подключая зарядки и без тяжелой печки на ногах. 

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

возможно, он у тебя молодой. 

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Молодой, горячий? Это печально...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Больше года уже. Просто прочел совет о том, что батарею нельзя разряжать до полного выключения, потому что она теряет свой объем.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я же говорю, молодой. Моему 5 лет уже и года полтора последних ему очень плохо

Автор поста оценил этот комментарий

дай модель посмотреть :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

acer aspire e15 e5-571g-52fl

17
Автор поста оценил этот комментарий

ЩИТО? Самый дешевый? Полный аналог по комплектующим МИНИМУМ будет на треть дешевле. И не надо сказок о их чудотехнологиях, все их чудотехнологии - загнать планктоноядным втридорога железо с огрызком как элемент причастности к СЕКТЕ.

раскрыть ветку (13)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Пруф, пожалуйста.

Найдите ноутбук с такими же характеристиками (не забудьте про матрицу, алюминиевый корпус, габариты и время работы), который минимум на треть дешевле.

Если у него еще и крышка будет нормально открываться, а не как обычно (https://www.youtube.com/watch?v=a9bPhLgALQY), то я не понимаю, где очереди за такими ноутами.

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

На, яблокозависимый, страдай:


ASUS ZENBOOK UX305

http://4pda.ru/2015/02/17/203007/

против:

http://www.apple.com/ru/macbook/specs/

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Жить это чудо будет сколько? Оно и потяжелее мака. Вообще сравнивать такие совершенно разные продукты бессмысленно. Я бы новый эир не взял, например. Я бы брал уже прошку, т.к. это 1,5 кг полноценной рабочей станции.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я, вообще то, нашел полный аналог по спецификации моделей. Да, у их моделей тоже есть не только рекламные слоганы, коими забит их сайт, а ещё и технические параметры. И у нормальных производителей полно разнообразных моделей, в том числе и гораздо более совершенных, а не полторы модели без возможности выбора.

И какие разные продукты, если они не только аналогичны по предназначению, но и по исполнению состоят из одних и тех же комплектующих.

А про люминявый корпус - мой карбоновый мне нравится больше алюминиевого, например.
Автор поста оценил этот комментарий

Азер - 2015 г/в 

воздух - 2008 г/в 

Еще вопросы ?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Один можно? Как огрызку удалось продавать в 2008 году макбуки с intel'овским процом, анонсированным в 2014 году? Машина времени? Дух Джовса религиозными обрядами вызвал?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ох как люто плюсую за открывание крышки одной рукой. Правда брать ноут тоже приходится аккуратно, т.к. при резком хватании с той же кровати есть риск повредить шарнир - экран резко откидывается назад. А еще там зарядка на магнитике. Пару раз спасала уже от зацеплений ногами. И еще всеми признанный офигенный трэкпад. Так, чет я разошелся, пойду я.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Что мешает помочь себе открыть крышку второй рукой? Возможно, у вас её нет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего. У меня обе руки функциональны, но вы же понимаете, что вся прелесть хороших вещей складывается из мелочей, таких, например, как хорошие качественные шарниры, позволяющие открывать крышку одной рукой. Это просто приятно, когда ты сел на кровать/диван с чаем и ноутом на коленках, и, чтобы его открыть, тебе не приходится ставить чай куда-нибудь.

11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
иди ты нахуй

заебали уже своими холиварами

нравится - пользуйся, другим об этом говорить не надо

1
Автор поста оценил этот комментарий

В конце 2014 года та же Йога была менее живучей, более тяжелой и стоила либо так же, либо дороже. Всякие ультрабуки заявляли 6-7 часов работы на виндовозе и стоили за иди под полтинник, тогда как я эир взял за 40 с копейками (в ресторе была акция -10%). Также рассматривал всякие планшеты-гибриды - но это все-таки не ноутбук, да и 9 часов они не продержат воспроизведения видео. Яблоко вывозит 9 часов легко. Читать на нем вообще можно полсуток свободно. Воздух еще и весит в районе 1 кг. Короче, хуй вы меня убедите, что можно было что-то лучшее тогда взять :) Сейчас рынок ультрабуков не курю, так что хз.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, никто тебя не убеждает. У нас полная свобода вероисповедания. Молишься на огрызок - удачи тебе в твоей вере пока не начал приставать к прохожим с предложением поговорить о пророке вашем Джовсе.

Только не надо петь дифирамбы техническому гению конторы, которая просрала все собственные линейки и теперь собирает свои поделки из чужих комплектующих.

Проблема эппла не в том, что есть более дешевые аналоги, а в том, что есть гораздо более качественные и технически совершенные модели, а их религия давно держится только на отмороженном сектантстве и бешеном маркетинге.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

*ушел ставить свечку во имя Джобса и фапать на свое яблоко

3
Автор поста оценил этот комментарий
Да, что уж, Эппл - есть Эппл. А Аксессуары - да, ппц цена.
ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз таки наоборот

4
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем? Туда и так обычная USB нормально заходит

раскрыть ветку (9)
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (5)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Я твой Яблоко разъём шатал

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это если сильный.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если сильный - она и перевернутая войдет, и DDR3 планка в DDR2 разъем

Автор поста оценил этот комментарий

моя не влезла, видимо толщина USB языка разная у разных флэх.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Mr.Херркот, вы дважды нарушили АЙсоглашение! А именно пункт №66.б "Умышленное уничтожение АЙвыступов в АЙэлектроники с применением не АЙинструмента." Отягчающим обстоятельством является применение.....какого то надфиля! Виновен!!!     

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это был ай надфиль! Именно так я сказал когда порезался.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ты очень сильный!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку