ЭпиляЯйция зоны бикини

Была забавная ситуевина лет 10 назад. Жена записалась на лазерную эпиляцию в какой-то кабинет-салон в одном из бизнес - центров города. Приехали мы рано и администратор сказала ожидать, мастера ещё не было на месте. Пока сидели в холле супруге потребовалось отойти по нужде и как раз в этот момент пришла мастер. Администратор была на другом этаже и тут я, получается, сижу один у кабинета. Мастер сначала молча уставилась на меня, лицо ее побагровело и тут понеслось: "Что это такое? Мужчина, эпиляция бикини, они что сума сошли, я же сказала не записывать ко мне мужчин, я не могу этого делать, я мусульманка, я не приму вас! Уходите прочь и тому подобное..." И чуть ли уже не плачет. В этот момент заходит жена и видит в панике снующую из угла а угол женщину, выкрикивающую что-то. Говорю жене - "вот, твой мастер пришла, не знаю, правда, в состоянии ли она теперь что-то делать?!". И тут мастер "как поняла"... Засияла как после отмены приговора, сухо извинилась, ну и ладно. Прошло все нормально, но сопровождать больше не ходил) Ждал на улице или в машине)