Эмиграция в Аргентину 10. Миграционная служба

Приветствую всех своих 133 подписчика! 2 недели пролетели достаточно быстро, и я, наконец-то, сегодня сходил в миграционную службу, чтобы показать оригиналы своих документов.

В письме от миграционной службы мне было предложено явиться с 9 до 10 часов, но я решил приехать заранее, и уже к 8 утра я был на месте, получив талон, стал ждать своей очереди. Благо на информационном табло уже горела цифра "3".

Эмиграция в Аргентину 10. Миграционная служба Жизнь за границей, Эмиграция, Переезд, Аргентина, Буэнос-айрес

Сотрудница миграционной службы сфоткала меня, сняла отпечатки пальцев, отсканировала все документы, которые я ей принес, выдала мне инструкцию как отслеживать свой миграционный статус и отпустила.

Всего я провел в миграционной службе 35 минут. Достаточно быстро)) Товарищ ходил за 2 дня до меня и провел там несколько часов (т.к. это был первый день после праздников).

Можно сказать, что 1й этап миграции окончен. Да, впереди еще много чего трудного и интересного, но это потом, причем не известно когда.

Ближайшие 6 месяцев маловероятно, что миграционная служба доберется до глубокого изучения моих документов. А все что остается делать мне - это ждать, ну и раз в 2 месяца продлевать разрешение на пребывание.

Эмиграция, адаптация, жизнь

566 постов6.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Уведомления о постах могут отправляться в тг канал https://t.me/pimmigration. В сообществе ожидаются подробные истории интеграции и опыта переезда в другие страны в текстовом формате. Возможен бан за откровенную рекламу, провокации, переход на личности или агрессию. Пользуемся здравым смыслом, в спорных случаях слово за админом. Обсценная лексика не приветствуется.