Эмбер хёрд вырежут из Аквамен 2?!?

На днях Эмбер Хёрд опровергла сообщения о том, что её вырезали из Аквамена 2. Худшее ещё впереди. После проигрыша Эмбер и судебного процесса с Джонни, появились сообщения о том, что она не появится в сиквеле, но представитель актрисы сообщил:

– «Мельница слухов продолжается, как и с первого дня. Она неточная, нечувствительная и слегка безумная», — заявил представитель.

Во время судебного процесса у Эмбер спросили, заменили ли её в сиквеле Аквамена, на что актриса ответила:

"Они освободили меня от моего контракта и я боролась, чтобы остаться в нем, и они оставили меня в нем".

Аквамен 2 был повторяющейся темой на протяжении всего судебного процесса. Эмбер снимала сцены для фильма в марте, и в рамках своих показаний в мае она утверждала, что присутствие её персонажа было восстановлено:

"Мне дали сценарий, а затем дали новые версии сценария, в которых было действие, в котором был изображён мой персонаж и ещё один персонаж. Они по сути многое убрали из моей роли" - рассказала Эмбер.

На следующий день актриса отметила, что её сцены останутся на экране:

"Я не знаю, буду ли вообще в финальной версии и насколько я буду там. Было трудно оставаться в фильме".

На следующей неделе президент британской киностудии Warner Brothers Уолтер Хамада утверждал, что роль Эмбер на самом деле не была сокращена для продолжения:

"Размер её роли в фильме был определён на ранней стадии разработки сценария, который должен был произойти в 2018 году. Помимо нормального развития, роль персонажа в истории была примерно такой, какой она была с самого начала".

Исполнительный директор также утверждает, что действительно были разговоры о переделке роли Эмбер, но он утверждает, что они были вызваны тем, что у неё в фильме с персонажем Джейсона Момоя не было экранной химии:

– "В конце дня было голосование о переделке. Если вы посмотрите фильм, они выглядят так, как будто у них была отличная химия, но я просто знаю, что в ходе пост-продакшена потребовалось много усилий, чтобы добраться туда, иногда не получается, иногда это очень легко. Вы просто соединяете знакомых персонажей на экране вместе, они работают, а иногда это сложнее".

В первый раз после суда Эмбер дала интервью NBC со страстной позицией в своих показаниях:

– "Вы придерживаетесь своих показаний и обвинений против Джонни Деппа в жестоком насилии".

– "Конечно. До самой моей смерти я буду придерживаться каждого слова моего свидетельства".

Несмотря на вердикт, венесенный в пользу Джонни, Эмбер говорит, что не винит присяжных:

– "Я не виню их, я действительно понимаю, что он - любимый персонаж и люди чувствуют, что знают его, он фантастический актер".

Она также раскритиковала своих хэйтеров в Интернете, назвав их ненависть по отношению к себе абсолютно несправедливой. Будет ли рекаст? Пишите в комментариях. А самой свежей информацией на эту тему поделился JustJared, смело заявивший, что располагает данными от инсайдера, который сообщает следующее: студия Warner Bros. после тестового просмотра все таки решилась на оперативный рекаст Эмбер Хёрд и пересъёмки сцен с новой Мерой. Моё личное мнение: Нам стоит ждать новую Меру и вопрос заключается лишь в том, кто сыграет героиню. Если получится придумать действительно классный рекаст, вполне вероятно, Эмбер вырежут. Но что точно можно сказать - этот вопрос активно обсуждается, ведь иначе не было бы всех этих слухов. Инсайды от надёжных источников не возникают на ровном месте, особенно когда подобных слухов довольно много, как в случае с Эмбер. При чем вообще абсолютно разная информация появляется в сети. Кто-то говорит, что Эмбер вырезали, кто-то - что её экранное время наоборот увеличено и составляет более 10 минут.

Даже если она и появится в Аквамене 2, я более чем уверен, что об участии Эмбер в триквеле можно даже не думать. В лучшем случае она появится в сиквеле, а дальше её персонажа аккуратно выведут из киновселенной. Так как дела у актрисы сейчас обстоят, мягко говоря, не очень. По итогам суда, Эмбер признали виновной и постановили выплатить Деппу 10,4 млн долларов. Одно из утверждений Деппа присяжные признали ложным, поэтому актёр будет вынужден по закону компенсировать Хёрд 2 млн долларов. Адвокат Хёрд ранее отметила, что у её клиентки нет средств для выплаты компенсации Деппу. Но Адвокат Джонни заявил, что актёр не планирует требовать денежной компенсации от бывшей жены. Важнее для Деппа было восстановить репутацию и опороченное имя. Пишите в комментариях, стоит ли ждать рекаст. Поддержите нас лайком и подпишитесь на канал, нам нужна ваша поддержка. А в нашем телеграм канале мы проводим конкурс с денежными призами. Ссылка на телегу будет в описании. Увидимся в следующем ролике, всем пока!