Электровел)

К посту

https://pikabu.ru/story/skladnoy_yelektrobayk_xiaomi_stoit_4...


Прикупил, ценник я считаю не кусается 35 тыс, удовольствия море, советую

Электровел) Электровелосипед, Велосипед
Электровел) Электровелосипед, Велосипед

На 4pda уже длиииная ветка про него, особых проблем нет, единственное колеса маленькие , сидушка жёсткая, ж...па болит, но я уже у китаеза купил мягкое за 600 руб, осталось прикрутить

Ну и большой плюс он складной, в багажнике места занимает очень мало)

Лига Велосипедистов

6K постов14K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещается добавлять посты следующего содержания:

- с просьбой денег на что либо

- с поиском и предложением работы

- объявления о продаже / покупке

- объявления о съеме / сдачи недвижимости


Только тематическая информация. Юмор, стеб не возбраняется, но и не похваляется.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий
Электро велосипед- это первый шаг к резиновой бабе. По мне все эти велосипеды и самотакы с мотором- игрушки для маленьких детей, стариков и лентяев, которые упускают возможность получать удовольствие от езды и параллельно заниматься спортом.
Велосипед нужен что бы вкручивать на нем, не важно шоссер или мтб.
Даешь нормальную технику!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Да похуй, блядь, на спорт! Я просто хочу кататься - и электровелосипед отличный выбор для этого. И никто не мешает на нем крутить педали.

ещё комментарии
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А что вы интернетом пользуетесь, юзайте голубиную почту или собрания в церкви.

Только натуральное и личное общение же! =)

Ох уж эти велолоси.


По делу - велосипед должен быть подобран под задачу владельца.

Что за однобокое мышление у нас в стране, типа "велосипед - это спортинвентарь и никак иначе". Еп твою мать, велосипед может и транспортом быть.


Кто-то хочет кататься, кто-то хочет тупо ездить на работу.

Вариантов задач куча, и великов под них куча.

И заявлять, что единственно-православный вариант велика - это эти ваши спортивные мтб и шоссе - это проявлять утёночный синдром.


Электровелосипед ТС имеет два очевидных преимущества перед вашим МТБ.

Во-первых, он электро. Это значит, не потеешь в горках. Не все любят потеть. И не во всех ситуациях. На этом малыше можно даже в костюме на свидание приехать, и от тебя не будет вонять потом.

Во-вторых, он складной, имеет узкий руль и короткую базу. Что делает его довольно легким и компактным. Что делает его легкотранспортируемым. А еще такой вел не займет много места в помещении и вопросов хранения и парковки для него будет куда меньше, чем для крупных нескладных велов.


Умеющие читать легко сложат два плюс два и поймут, в каких ситуациях эти два преимущества будут играть более важную роль, чем идейное вкручивание в любой ситуации.

ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, проедешь ты на нем летом километров надцать и приедешь на работу/встречу/куда угодно потный как сучка, да еще и уставший в довесок.

Зато спортивный весь из себя, с накачанными ногами, пойдешь, селфи заебашишь в сортире, напрягши икры))

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу видно, что Вы дохуя велосипедист
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А по вам сразу видно, что вы дохуя понторез, а не велосипедист. Прямо как линуксоид-гентушник...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я езжу на работу - никаких проблем, благо там душ есть.

Автор поста оценил этот комментарий

А типо если летом в +30 в автобусе ехать то шибко сухой выходишь, и дышится так свежо в салоне, никто ж не потеет, я вот даже в +30 в футболках из термоткани спокойно катаю и не потею, ветерок обдувает а вкручивать каденс до 120 я и не собираюсь, мне и на 60 комфортно, а на 60 я в принципе вспотеть не смогу, не больше чем от обычной ходьбы...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку