Электронная регистратура

Ну наверное все в курсе что есть такое - электронная регистратура в поликлинику. Очень удобная штука записать к врачу ко времени, анализы свои посмотреть, назначения, ну короче круто, во всяком случае у нас в области и соседних - 2dr приложение называется, авторизация через госуслуги, и свою мать с тёщей (всем за 70) подсадил, короче - рекомендую - если есть такое
...ну и не писал бы я все это - если бы не...а есть терапевты поликлиник здесь? Вы нахера мне, маме, теще - записываете обращения несуществующие? Совсем охренели - или главврач требует план? Че за хрень? ...я конечно нажимаю в приложении не обращался, это явно не влияет на списание по ОМС в пользу поликлиники денег, мне в принципе пофиг - но попахивает не очень хорошо, ау терапевты поликлиник - вы охуели? Я блять бегаю по платным клиникам узи пройти - а выясняется что я по ОМС уже два раза за год его прошел... Скрывать не буду - Белгород город.

Автор поста оценил этот комментарий
А потом к врачу не запишешься... Вчера мама проходила плановое обследование для госпитализации. С трудом записалась на 16:00. Запись на 16:00. Завез ее в поликлинику к 15:20, забрал в 16:30 - у меня была встреча на 16:00, поэтому такой разбег. За это время врача посетило два человека: мама и еще одна женщина. Но запись разобрана на две недели вперед
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
К чему это? Причем здесь электронная регистратура? Вот тебе пример как можно записаться - т.е. одна запись- 15 минут, один человек не сможет оформить две записи к одному врачу - приложение не дает это сделать, если у вас кто-то не пришел к своему времени- это не значит что виновата электронная регистрация
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

У вас хоть записаться можно, у нас этот ресурс есть но он не работает

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Записать можно и через просто госуслуги, этот ресурс отражает карточку пациента, ну надеюсь на это
Автор поста оценил этот комментарий
А где глянуть можно?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде написал, в наших регионах приложение 2dr и есть одноименный сайт - авторизация через госуслуги, но он не на весь РФ, возможно у вас есть аналог, а может и нет, госуслуги позволяют просто записаться на прием, этот сайт в нашем регион отражает полностью все записи, анализы, результаты...сделан не удобно, но хоть что-то