Электричкой из Москвы...

Если вы поедете из Москвы на электричке по Киевскому направлению, то можете доехать до станции Дачная, которая в свою очередь находится рядом с городом Апрелевка (крупный транспортный узел, и место, где в советские времена выпускали знаменитые пластинки Мелодия). Ежели вам захочется сойти на данной станции (Дачная) для лицезрения природных и прочих красот, то вы можете быть неприятно удивлены тем уровнем акробатики, который потребуется от вас, чтобы преодолеть небольшое (обычно) расстояние из вагона на платформу. А все потому что платформа сама просела и наклонилась, и вам придется прыгать (если вы не родственник дяди Степы), а то еще и с сумками и прочими вещами. Зимой же это отдельное мазохистское удовольствие, ибо платформа еще и покрывается снегом и льдом.

К чему я все это предисловие то затянула? К тому, что в очередной раз приехав на дачу в декабре прошлого года - я поняла, что это кабздец и что кто-то должен с этим с этим что-то сделать. *Здесь должна быть картинка про скромного супер-героя*

Прошуровав сайт городского поселения Апрелевка - я не нашла там каких либо каналов связи с администрацией (кроме как напрямую долбиться к ним, но увы я считаю это малоэффективным способом), я решила оставить заявку на сайте "Сердитый гражданин" (многие с ним знакомы).

Электричкой из Москвы... Цппк, РЖД, Платформа, Проблема, Длиннопост

Да, помимо акробатических упражнений - проблема еще в том, что резко сократилось количество поездов, останавливающихся на станции.

Через некоторое время мне пришел сначала ответ от Госадмтехнадзора за подписью некоего Кулакова М.М. мол:

Электричкой из Москвы... Цппк, РЖД, Платформа, Проблема, Длиннопост

Мол, "Все хорошо у вас там, что вы ноете?" Вгрустнулось.

Далее пришел ответ от ЦППК

Электричкой из Москвы... Цппк, РЖД, Платформа, Проблема, Длиннопост
Электричкой из Москвы... Цппк, РЖД, Платформа, Проблема, Длиннопост

Московская Дирекция Инфраструктуры же перевела стрелки на ЦППК.


Как вы понимаете - второй квартал закончился, а работы и не думали начинаться. По данному факту я повторно написала уже непосредственно в ЦППК, на что мне ответили мол "Мы все помним и держим руку на пульсе! Спасибо за вашу гражданскую сознательность!"


Пост получился длинный, сумбурный и немного бестолковый, уж простите за это.

Просто меня мучает вопрос - что делать дальше? уже почти осень, а там и зима близко.

Возможно тут есть представители @rzd.ru, или еще какие то товарищи, которые могут внести ясность с эту ситуацию?

Написано не плюсов ради, комменты для минусов предоставлю.

Спасибо что прочитали!


P.S. создала заявку на Доброделе, буду ждать ответа.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе необходимо писать письмо именно в ржд, т.к. они балансодержатели всей инфраструктуры. А писать нужно на начальника дирекции инфраструктуры мжд Старовойтову Михаилу Михайловичу. Также в письме стоит указать,что копию вы посылаете начальнику Московской ж/д Молдаверу Владимиру Ильичу. Цппц ответственности за инфраструктуру не несёт, они только арендуют электрички у ржд(сам работаю в этой компании). Платформы - это хозяйство Дирекции инфраструктуры мжд!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за полезную информацию!!!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку