Эльдорадо, доп. услуги

Коллега принес показать телефон, который купила его сестра.

В чеке за Андроид минимум заплачено 499 грн. (около 20 у.е.).
Андроид млять!

Пруф

Эльдорадо, доп. услуги Эльдорадо, Дополнительные услуги, Обман, Мат, Длиннопост

Итого Андроид+бесполезная страховка=40 долларов на ветер

П.С. Хоть телефон и не мой, но меня до сих пор бомбит насколько охуевшие продавцы в Эльдорадо. Платный андроид на новом телефоне, Карл!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Android минимум - это пакет БЕСПЛАТНЫХ приложений который добрые консультанты эльдорадо устанавливают на Смарт. Развод чистой воды. А доп страховка имеет право на жизнь - при утоплении или разбитом экране безоплатный ремонт/замена.
раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не только Эльдорады этим грешат. Особенно когда дедушки и бабушки покупки делают. http://service.mvideo.ru/installation/#tv1 тут можно ознакомиться. Порадовала услуга доработка Smart + за 4000р.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пакет бесплатных приложений ставят за плату.

Который, в принципе и не нужен совсем. Главное, содрать денег за бесплатное. :)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Дать скрин где отказали в гарантийном ремонте разбитого дисплея?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Доп страховка была? Друг работает в магазине бт. Говорил по доп страховке меняют

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я то много чего могу сказать.

Автор поста оценил этот комментарий

не знаю как в украине, а у нас есть два условия: не разбит экран и не залит водой, тогда меняют

естественно при купленном дополнительном сервисе

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь, как бывший работник сотового ритейла, могу с уверенностью сказать, эти "бесплатные" приложения половина покупателей не может поставить. Вопрос больше в другом, рассказали ли продавцы, что пакет первоначальных программ будет стоить столько то
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ни разу не видел чтобы кто-то объяснял. Напротив впаривают. Вплоть до того что если вы сами будете то гарантия пропадет. Ну и всё в этом духе. Или при появлении пенсионеров которые хотят внуку подарок сделать, поставят сначало минимальный набор, потом средний и сверху максимальный. Еще и антивирус впарят, чехол, флешку.... И маленькую тележку чтобы это всё потом домой довести. Понимаю что они хотят так же заработать, но почти всегда это можно назвать вымогательством. Мне когда начинают что-то предлагать отвечаю "Зачем?" и с улыбкой слушаю что рассказывают.

Автор поста оценил этот комментарий

+ регистрация акка в гугле.

А доп-страховка никому еще ничего не дала. Чистый развод.

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хуев-дров, я по доп страховке отремонтировал телефон. Вышло немного меньше суммы ремонта, но себя она оправдала полностью
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Разбитый тачь поменяли бесплатно??? O_o

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Дисплейный модуль на ноте2, починил за свой счёт, взял все квитки и подал на возмещение по страховке, итого ремонт модуля мне встал около 3000-3500 вместо 9000-10000
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как звучало заключение о диагностике и выполненных работах? Кто чинил? Как был сформулирован страховой случай?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку