Экзоскелет и парализованная девушка

Экзоскелет и парализованная девушка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
103
Автор поста оценил этот комментарий

Человек сзади входит в комплект устройства?

раскрыть ветку (29)
189
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно. Должен же кто-то WASD на консоли нажимать.

раскрыть ветку (12)
29
Автор поста оценил этот комментарий

И только? А стрельба не предусмотрена?

раскрыть ветку (11)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Там еще 2 контейнера для артефактов
раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий

вот вы смеетесь, а Я хотел такое делать, но меня развернули как инвесторы так и государство(

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

где прототип?

9
Автор поста оценил этот комментарий

а может ты хуйню какую-то хотел сделать? не?..

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
а может он просто вася с улицы в которого никто не будет инвестировать
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да, так и есть, сказали БП слабо рентабельный, на вопрос "это же для людей" сказали "с этим к государству", а они "ну ты начни, если все будет хорошо, то мы начнем помогать", на вопрос: "как Я начну без денег" они "найди инвестора" как то так

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ну, если даже государство не смог убедить, что "всё будет хорошо" (читай, что это будет востребовано, что это будет кому-нибудь нужно), то че к комерсам-то соваться?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

государству, для инвестирования в проект нужен готовый концепт (у меня все было только на бумаге), а инвесторов не нашел это да, проект много бюджетный, а выхлоп маленький

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну, выхлоп-то от конечной цены зависит. крутили бы 200% рентабельности. кто не даёт?

А какие-нить кикстартеры на концепт не помогут собрать?

ещё комментарий
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

аимбота поставят)

82
Автор поста оценил этот комментарий
Человек сзади - её терапевт. Бля. Жаль, что это очередная копипаста с реддита. В общем, в комментариях данная девушка делится ощущениями. У неё паралич ниже груди. На гифке показано упражнение. Врач "запускает" первый шаг, а девушка должна после этого перенести вес на ногу и немного наклониться вперёд. Когда костюм подтвердит, что она находится в правильном положении, запускается следующий шаг и т.д. Для неё сделали управление с кнопки.
раскрыть ветку (15)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Только хотел спросить, а как же она ноги переставляет если парализована ниже груди. Теперь понял.
26
Автор поста оценил этот комментарий

Спроси ее там в коментах, она не хочет замуж за пикабушника из Москвы, который тоже не отказался бы от экзоскелета? (если эта шайтан машина будет держать за меня равновесие, ходить я могу и сам). У нас будет что-то типо команды спасателей Лейтенанта Марша.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А что у вас с равновесием?
раскрыть ветку (4)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Его нет )

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, это пять)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну расскажите же
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да на самом деле я не знаю, что рассказать. В карте стоит ДЦП, хотя встречал врачей, которые говорили, что не ДЦП у меня а повреждение спинного мозга (а повредить его могли только в роддоме. когда брали пункцию). Хожу на тростях, сам, не парализован. Но равновесия нет, то есть мне постоянно нужна какая-то опора, для этого и трости. На самом деле есть, в помещениях или на короткие расстояния я могу ходить без тростей,  даже бежать за отъезжающим автобусом, громко матерясь и шокируя прохожих.

Я не знаю, как это точнее выразить. Вот представь, что тебя попросили не дышать. Ты можешь задержать дыхание и по началу даже не испытывать дискомфорт. Но потом тебе будет все сложнее и сложнее не дышать и в конце концов ты вдохнешь. Так и я, я могу постоять без опоры, прилагая определенные усилия, но в конце концов либо упаду, либо просто пойду, куда глаза глядят, пока не найду опору. Наверное, самая близкая аналогия.

ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

А она сможет потом ходить без костылей?

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Если только не произойдёт чудо, либо учёные воплотят в жизнь что-то ещё.

раскрыть ветку (4)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Встань и иди.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не люблю аметистские "шутки", но это, блять, смешно! xD

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, тож неплохо

Автор поста оценил этот комментарий

=(

2
Автор поста оценил этот комментарий
Если она займется жимом лежа, то со временем сможет шевелить грудью.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку