Экзамены в автошколе.

Как-то давно сдавал на права. Перед сдачей экзаменов, местный инструктор (у которого брал пару доп. часов по городу), предложил нам с моим знакомым сделку, за 50 евро с человека я договорюсь с экзаменатором. Bсё на очень лояльных условиях, 50 евро после сдачи экзаменов. У меня денег с собой не было, но знакомый согласился.

Схема такая, надо было ему позвонить когда подходила твоя очередь, сказать какой ты по счёту и позвонить после сдачи экзамена.


Знакомый экзамен не сдал,(я сдал сам).

В итоге после провала он позвонил инструктору, который выдал мол что-ты хочешь, там-же камеры стоят.


Такой вот не хитрый бизнес,если сдал экзамен то даёшь 50 евро челу который типо договорился, не сдаешь то "там-же камеры стоят" ну и ты как-бы ничего не должен :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как бы хз, но после прохождения тестирования на экране сразу высвечивается результат. Более того, ты можешь сразу посмотреть, в каких вопросах ты допустил ошибку, если допустил.
Как кто-то может на это повлиять?

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В тексте про экзамен по вождению...

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
С вождением аналогично. Результат объявляют сразу же. Ну у нас во всяком случае было так.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так дело в том, что если сдал, то инструктор скажет, что это он "договорился"

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Именно, бля я думал всем понятно будет.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё теоретический экзамен в пример приводят.. его-то завалить - это как постараться надо?

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Я приехал в последний день, с жуткого бодуна. Натыкал не думая , сделал всего 3 ошибки, это с учётом того что у нас экзамены намного сложнее чем в России.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
А в чем именно сложнее? В России 3 ошибки это пересдача.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну помню я сдавал ради интереса Российский, он был легче, вопросы однозначные и вариантов ответов мало 3 в основном и 1 правильный. У нас их больше до 5 - 6 вариантов ответов чаще всего несколько, 30 вопросов и тоже 3 ошибки, причём вопросы с подковырками. Ну например если подходят все варианты ответа, и есть ответ "всё выше перечисленное" надо отметить и этот ответ и всё выше перечисленное, а в другом вопросе ответа "всё выше перечисленное" не будет и отметить тоже надо всё. Плюс не однозначные вопросы или ответы, ответ на которые не по правилам, а по фантазии. Hапример что может случиться если не обратить внимание на знак "Неровная Дорога"?


Можешь сам попробовать, но этот экзамен легче обычного тут далеко не всё вопросы, так как бесплатный. ketprograma.lt/language

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Боюсь, что попробовать у меня не получится, т.к. я не знаю литовского (литовского?) языка. А российский экзамен усложнили не так давно. Теперь изначально 20 вопросов. Совершаешь 1 ошибку + 5 вопросов. За вторую еще +5. Вопросы идут блоками по 5 в блоке. Если в одном блоке 2 ошибки - не сдал. Если в доп. вопросах ошибка - не сдал. 

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Там язык поменяй, на Русский где написано Lietuviu

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас так же. И результат сразу на мониторе, и где ошибки были допущены отображалось.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку