6

Экзамены в автошколе.

Как-то давно сдавал на права. Перед сдачей экзаменов, местный инструктор (у которого брал пару доп. часов по городу), предложил нам с моим знакомым сделку, за 50 евро с человека я договорюсь с экзаменатором. Bсё на очень лояльных условиях, 50 евро после сдачи экзаменов. У меня денег с собой не было, но знакомый согласился.

Схема такая, надо было ему позвонить когда подходила твоя очередь, сказать какой ты по счёту и позвонить после сдачи экзамена.

Знакомый экзамен не сдал,(я сдал сам).

В итоге после провала он позвонил инструктору, который выдал мол что-ты хочешь, там-же камеры стоят.

Такой вот не хитрый бизнес,если сдал экзамен то даёшь 50 евро челу который типо договорился, не сдаешь то "там-же камеры стоят" ну и ты как-бы ничего не должен :)

Дубликаты не найдены

0
Не переживай, таких большинство, либо уже уволили, либо скоро присядут, уже пошла волна массовых задержаний и арестов...
0
Старая схема. Так еще в институты принимали. Причем деньги брали вперед, но в случае неудачи честно возвращали.
0

Ну как бы хз, но после прохождения тестирования на экране сразу высвечивается результат. Более того, ты можешь сразу посмотреть, в каких вопросах ты допустил ошибку, если допустил.
Как кто-то может на это повлиять?

раскрыть ветку 14
+1

В тексте про экзамен по вождению...

раскрыть ветку 13
0
С вождением аналогично. Результат объявляют сразу же. Ну у нас во всяком случае было так.
раскрыть ветку 12
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: