Экзамен ГИБДД в 2020

Экзамен ГИБДД в 2020 Каршеринг, Экзамен, Билеты, ПДД, Экзамен в ГИБДД
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

А разве каршеринг не требует паспортных данных или другое подтверждение личности? Всегда думал что это так.. ведь как иначе возмещать ущерб в случае чего?

раскрыть ветку (9)
21
Автор поста оценил этот комментарий

для кого написали "левый аккаунт"?

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот я и спрашиваю.. с подтверждением личности левый аккаунт не сделать же

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Аккаунт можно взломать. Или, например, парень регистрировался в каршеринге через мой телефон, потому что у него нет банковской карты, а привязывать мою к приложению в его телефоне не стали. В теории я могу, не имея в/у, по его аккаунту взять авто и поехать до ближайшего столба. Я рисковать жизнью людей, своей жизнью и кошельком парня не буду, но есть и долбоёбы

2
Автор поста оценил этот комментарий

а то что на картинке инопланетяне не смущает? это просто гипотетическая ситуация.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

картинка же не из пальца высосана, а из вполне реальных историй связанных с каршеринговыми авто.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, может быть взломанный или на бомжа/на копию паспорта чужого
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, как во всех, но в Яндексе и Белке, вроде, нужно ещё в/у, то есть одного паспорта тут недостаточно. Да и вряд ли они копии примут
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В Яндексе также необходимо сделать фотографию лица с паспортом.
Я когда регистрировался (до этого не пользовался никогда кш), проснулся в 5 утра проверить, а бот просит сделать снимок почётче (камера была разбита).
Автор поста оценил этот комментарий

1. В приложение заходишь по мылу и паролю.

2. Пароли довольно легко "уводить" брутфорсом.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку