Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Эквилибриум. Обсуждение что будет дальше(?)

Привет всем, обычно читаю Пикабу, не комментирую, на Инстаграмме меня нет, поэтому у меня это типа такой замены, с интересными видео, историями и гифками.

Весь мир конечно в курсе главных новостей.


Но, у меня возник вопрос и тема для обсуждения, которая ещё не подымалась особо.


Это в основном адресовано к тем людям которые могут мыслить рационально. Можно будет сразу понять на % соотношение ботов и людей с навязанной идеологией и людьми живущих обычной жизнью.

Допустим прошел месяц два или даже год и чисто теоритически (гипотетически) допустим все люди которые топили за войну получают неопровержимые доказательства, прям 146%.. что по телевизору и СМИ им лили полностью дезу, настоящую пропаганду, как когда-то лили немцам и все переворачивается с ног на голову, это без всяких свержения власти, иностранных войск и прочее, просто голые факты что все было сделано за деньги и для навязывания идеологии, что ВЫ будете делать, если поймёте что оказывается все это время ВЫ жили в нацистской Германии, а президент самый настоящий фюрер?

Интересует что вы ответите, если допустим все так произойдет.