Эквадорская кухня по-русски с яйцами. Быка

Сегодня получили электронное письмо, что нам одобрена Виза на постоянное проживание! Ждали ответа 2 месяца, сдали документы 2 июня, я думала, запрос отклонят.
Но об этом подробнее напишу, когда оплатим и получим саму визу (нас вызвали на оплату на послезавтра).
А сегодня вопрос: это блюдо из ингредиентов, всем русским людям известным, угадайте!

Эквадорская кухня по-русски с яйцами. Быка Эквадор, Еда, Странности, Радость, Длиннопост
Эквадорская кухня по-русски с яйцами. Быка Эквадор, Еда, Странности, Радость, Длиннопост

По мере правильных ответов буду добавлять сюда ингредиенты.
Как вы понимаете, не все так просто))) надеюсь, окончательный ответ будет очень забавен для многих!

Итак, простые ингредиенты перечислили верно:
Макарошки, помидоры, сыр, + правильный ответ: #comment_208033855 (извини, автор правильно ответа, не нашла как на телефоне сделать ссыль на твой профиль).

Сорян, буду отвечать в комментах только вашим вечером, у нас 1 ночи (-8 часов от Московского времени).

Жизнь пикабушников за границей

5.1K постов35.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

— Уважайте себя и членов сообщества — в глубоком смысле этого слова


— Поддерживайте мир во всем мире: мы искренне надеемся, что раз уж пикабушники живут по всему миру, здесь мы сможем избежать политики


— Чувствуйте себя как дома, даже когда вы вне дома :)

Запрещены: публикация политических постов, оскорбления пользователей, осуждение обстоятельств переезда авторов, развязывание конфликтов на почве политики, провокации в сторону авторов ("Что, сбежал с Родины? Испугался?", "Свалил и хорошо, туда тебе и дорога", "Да это всё пропаганда галимая" и так далее): за нарушение — предупреждение и сокрытие комментария, при непонимании — бан.


// на данный момент постить в сообщество могут пикабушники с рейтингом 25+. Иной премодерации нет и не ожидается.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бычий член?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Самое близкое, что пока написали!
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Бычьи бубенцы что-ли? Там ближе ничего быть не должно
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Точно! Бычьи яйца. На вкус и на вид как местные бананы (платано) .
Вы победитель! Я добавлю в пост чуть позже, пусть другие помучаются в догадках)))
А как ваше отношение к такому блюду, хотели бы попробовать?
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Скажем так - к такому надо привыкать. Сейчас ответил бы нет, а вот если бы пожил там с полгодика - скорее всего попробовал бы
Автор поста оценил этот комментарий
Это член кого-то другого?))) или это коровье вымя или вагина?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Близко, но все 3 варианта мимо))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бычьи яички?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку