Экстренный запрос поддержки

Решил я в это не простое время бросить курить. Тяжко @#$. Подумал, ну чем Пикабу не "общество анонимных всего  подряд". Есть у кого советы/способы как перебороть эту физическую и психологическую ломку? Может кто это проходил готов в каком-нибудь чатике потрындеть?  В общем если готов помочь - буду очень благодарен.



Upd. Ребят, спасибо. Не ожидал такого отклика и помощи. Первую волну помогли удержать) Благодаря вам будет намного стыднее сорваться. Спасибо!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне помог Аллен Карр с его "лёгким способом". Я курил с 13 до почти тридцати лет, сейчас несколько лет не курю и счастлив.
Я был удивлен, но реально -
прочел короткую книжку, и бросил без проблем и, самое важное - без страданий.
Вопрос, куда ты приедешь, если продолжишь курить?
это когда ты молодой подросток, особо не видно проблем. А когда ты взрослый, то и одежда воняет, и кожа желая, и запахи меньше чувствуешь. И уверенности нет, если вечером в пачке три сигареты остаётся.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Пробовал с Карром, вообще бесполезно, хотя и считаю себя весьма внушаемым) Но спасибо.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тут я вижу что ты трепло. Там ни слова про внушение. Если бы ты реально читал, ты бы несколько по-другому ответил. Есть те, кто прочли-бросили потом через пару месяцев "попробовали" снова и втянулись, есть те. кто не стал дочитывать. Так что, думаю, ты не читал "но наслышан". Выбор твой, в любом случае. Вопрос - зачем ты хочешь бросить?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку