Экспресс-секта (по мотивам поста "изгнанный")

Изгнанный
прочем пост, хотел оставить комментарий, но что много пришлось писать.
ниже история как я в секту попал добровольно и добровольно покинул. На все ушло 30 минут.

Я помню утром после веселой ночи стоял ожидал маршрутку, которой долго не было. И заметил что сектанты начали стягиваться в обитель. Мой нетрезвый разум нарисовал в воображении воскресную оргию, но сектантки были так сказать в возрасте и что-то не вызывали желания посетить святую обитель. А чертовой маршрутки всё нет. И здесь возникли они три преерасных нимфы (тут не ручаюсь, ибо всю ночь занимался дегустацией алкоголя). Чертовой маршрутки всё нет. И лампочка зажглась, идея блеать. Выждав не которое время когда все зайдут, я прокрался в обитель, но тут же был обнаружен на ресепшене человеком с ослепляющей широченной белоснежной улыбкой (и я на 85% уверен, что это была женщина, просто улыбка) который поприветствовал меня, выдал стопку макулатуры (после службы ааааабязательно прочту) завел за двери зала. Там на сцене какой то мужик что громко вещал, но увидя меня замолчал и как по команде и весь зал повернул голову и уставились на меня. Человек-улыбка до этого спросил мое имя и представил меня:
-это брат, Александр.
-поприветствуйте, брата Александра,- сказал мужик на сцене.
-ПРИВЕТ БРАТ АЛЕКСАНДР,- хором протянул зал.
Каких усилий мне стоило не заржать в тот момент, уфффф.
Потом пастор предложил мне присесть на любое свободное место и о святые иеговы, рядом с нимфами как раз было местечко. Сев и выждав пару минут, решил завести не принужденную беседу, но на меня кааак шикнут и глаза такие большие сделали, мы тут слушаем вообще-то, и стал ждать оргии. Но время шло, пастор что то вещал (ораторский навык офигенный конечно) и не оргии не происходило, даже квартиру не просили переписать. Нимфы на поверку оказались фуриями и ч решил пора валить. Встал, пастор замолчал и снова весь зал на меня, но уже как-то не очень дружелюбно смотрели, там проповедь интересная, а тут я, как не прикаенная душа шароеблюсь. Пастор поинтересовался почёму уже ухожу, не ужели проповедь не понравилась. Я поверил , его святейшество, что все очень интересно, просто изначально был ограниченное время и у меня срочные дела, но я обязательно ещё приду и вот и книжечки прочту как раз, сказал я потрясая пачкой брошюр в воздухе. И тут со мной все попращались все, естественно хором. Вышел на улицу, закурил и начал думать набуя я туда поперся, о урна, переместил туда святые письмена и двинул на остановку. О маршрутка моя, очень блять вовремя.

Кстати чё там за секта в душе не знаю, стараюсь близко не подходить , вдруг рецидив затянет. Но они вроде тихие мирные, даже квартиры не переписывают...вроде.

P.s. если есть ошибки прошу прощения, писал с телефона..... дискового.

Экспресс-секта (по мотивам поста "изгнанный") Секта, Проповедь, Неадекват, Маршрутка, Мат