Эксперимент закончен.

Возможно этот пост в разных мультивселенных будет выглядеть по разному. http://pikabu.ru/story/_3128660 - задумка
Эксперимент закончен. Возможно этот пост в разных мультивселенных будет выглядеть по разному.  <a href="http://pikabu.ru/story/yeksperiment_3128660">http://pikabu.ru/story/_3128660</a> - задумка
Автор поста оценил этот комментарий
Эх... я ожидал более продуманного плана (см мой пример в комментариях #comment_42748587 ), где всё заранее оговорено, и содержание постов тоже заранее написано до конца эксперимента...
Печаль, Стивен Хокинг походу так же ошибся...
но есть возможность что к нему именно перед самой смерти подойдут и прошепчут "Мы не могли раньше придти на вашу вечеринку по приглашению, из за временного парадокса которое могло возникнуть, но теперь, когда вероятность этого очень мала, мы пришли поприветствовать и проводить вас в другой мир..." - глаза Стивена медленно закрываются, в его груди взрывается бурное, испепеляющее всего внутри чувство, и он "засыпает" вечным сном....
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты можешь повторить эксперимент. Только сделать его гораздо лучше.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Ко мне тоже за всю жизнь подходило много чудиков, и с разными вопросами, но ни разу с вопросом "какой сейчас год", а к тебе с таким вопросом (если это правда) подошли на месте в котором назначена встреча с путешественником во времени, ну да, и правда чудик какой-то, "чувак держи сигу и вали отсюда у меня встреча, не в тему ты тут с вопросами в каком ты году"))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Твои слова-лишь доказательства того, что к тебе не подходили с такими вопросами.
Автор поста оценил этот комментарий
Так, я не уловил, в архиве было указанно место где вы должны были встретиться?.
Ну и блин, чувак, ты так конечно написал, что эксперимент типо не удался и удался, я думал ты просто там чувака какого нибудь увидел и нафантазировал, что у него одежда какая-то не такая, а на деле: вообще от него услышал, вопрос какой сейчас год, и всякие фразочки пришельца, НУНИХУЯЖСЕБЕ!! тут как бы история переходит за грань реальности, и с 99,9 процентной вероятностью воспринимается как вымысел, а если нет то, чувак никто иной как путешественник во времени, поздравляю, на такие случаи все хотят пруфов, ты бы хотя-бы gopro у кого нибудь бы одолжил, так что ты профукал фиксацию встречи мирового масштаба c тайм трэвеллером, и создал вселенную скептиков, увы ...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ко мне за всю жизнь подходили абсолютно с разными вопросами. Каких только чудиков нет. А он это или не он, этим приглашением получается, я оставил открытый финал. Вы можете повторить эксперимент
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вымысел?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью все реально. Проследи темы
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий для минусов. Не топите тему, поставьте лучше минус здесь
Автор поста оценил этот комментарий
Так, я не уловил, в архиве было указанно место где вы должны были встретиться?.
Ну и блин, чувак, ты так конечно написал, что эксперимент типо не удался и удался, я думал ты просто там чувака какого нибудь увидел и нафантазировал, что у него одежда какая-то не такая, а на деле: вообще от него услышал, вопрос какой сейчас год, и всякие фразочки пришельца, НУНИХУЯЖСЕБЕ!! тут как бы история переходит за грань реальности, и с 99,9 процентной вероятностью воспринимается как вымысел, а если нет то, чувак никто иной как путешественник во времени, поздравляю, на такие случаи все хотят пруфов, ты бы хотя-бы gopro у кого нибудь бы одолжил, так что ты профукал фиксацию встречи мирового масштаба c тайм трэвеллером, и создал вселенную скептиков, увы ...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Архив до того времени бы не дожил
Автор поста оценил этот комментарий
2 коммент для минусов