Эксперимент Эммы Уотсон достоин магии Гермионы Грейнджер

Говорят, что короля делает его свита. Однако чтобы обладать такой свитой, надо быть королём. Ну, или королевой.

Всемирно известная британская актриса Эмма Уотсон на своей странице в сети Instagram провела удивительный эксперимент. Хотя, возможно это вовсе не сознательная акция, а всего лишь случайность. Но…

30 мая на своей странице в Instagram Эмма выложила три абсолютно пустых сообщения. То есть просто три совершенно чистых белых листа. Тем не менее эти посты набрали сотни тысяч лайков. А точнее, на 14:00 по Москве 1 пост — 207678 отметок «нравится», 2 пост — 125487 отметок, и 3 пост — 149466 отметок «нравится». К слову сказать, эти три белых листа не содержат никаких комментариев от самой Эммы, но тем не менее, пользователи их комментируют. Они пишут:

— Что это такое, королева?

— Что случилось?

— Да, королева не говорит нам о чёрной жизни! Она дала нам белый пост.

— В течение нескольких секунд комментарии доходят до 100

Посетители страницы Эммы сами в недоумении и так же подсчитывают «лайки». А кто-то пытается увидеть в этих «пустых листах» глубокую жизненную. философию.

Помните, как в пьесе Григория Горина «Кин IV» старый еврей суфлёр говорит Кину: — «Я не могу читать пустой лист. Я не настолько грамотен». Но, видимо поклонники Эммы пытаются это сделать.

Ну, что тут можно добавить? Фотография молодого Оззи Озборна в ванне на его официальной страничке в «инсте» — 51622 «лайка».

Я нисколько не хочу вести разговор на тему «кто лучше, а кто хуже». Если публика считает, что Эмма достойна такого количества лайков, то значит это так. Да и я постоянно оставляю ей свои «сердечки», потому что Эмма — это Гермиона. И такой она останется навсегда не только для меня одного, кого бы она потом не сыграла. Так Александр Кавалеров сыграв беспризорника по кличке «Мамочка» в фильме «Республика ШКИД», навсегда остался таким. Едва он брал в руки гитару, как среди слушателей проносилось тихое «про кошку…».

Кстати, на своей странице в Facebook Эмма так не шутила. Там её интервью, обложки журнала Vogue, фотографии со съёмок и из жизни. Видимо эта шутка была задумана только для Instagram в качестве эксперимента. И что же? Думаю, эксперимент удался. Эмму любят уже не за то, что она делает или говорит, а просто за то, что она есть. За то, что она сыграла Гермиону, став одним из любимейших персонажей детства для миллионов детей во всём мире.

Я тоже поставил «лайки» под этими тремя постами. А Вы бы как поступили?

Эксперимент Эммы Уотсон достоин магии Гермионы Грейнджер Эмма Уотсон, Гарри Поттер, Актеры и актрисы, Фильмы, Знаменитости, Хайп, Социальные сети, Гермиона, Длиннопост
Эксперимент Эммы Уотсон достоин магии Гермионы Грейнджер Эмма Уотсон, Гарри Поттер, Актеры и актрисы, Фильмы, Знаменитости, Хайп, Социальные сети, Гермиона, Длиннопост