Эксперимент "Провал во времени"

Помер тут у меня один из престарелых родственников. Похоронили, помянули, ну и через некоторое время попросили помочь с вещами покойного разобраться - что то выкинуть, что то раздать, а что и пригодится.
Вот в эти выходные и занялись этим делом. Перебирал я в шкафу шмотки - 2/3 "старые добрые 80-90е". Часть даже не ношены - купили, урвали или просто подарил кто, в те времена многое только появлялось, изобилия как сейчас не было. А вот носить не носили - берегли "на всякий случай". Наверное у многих так было. Но не в этом дело.

Нашёл среди вещей куртку, которую сам дарил в начале 90х. Решил примерить. Чувствую - в кармане что то есть. Проверил - а там мой паспорт, который я в те далёкие годы потерял проебал. Заявление помню писал об утере, со справкой ходил, штраф платил да в очередях в паспортный стол настоялся. Оказывается - тут он все эти годы и пролежал. А за обложкой его - ещё и денег немного, рублей 35 разными купюрами - 1,3,5 рублей.

Идея родилась как то сама собой - одеться в шмотки моды начала 90х, в карман паспорт и деньги. Ну и заявиться по адресу прописки в паспорте, а там скандал устроить - мол, а чёй то в моей квартире посторонние? Как полицию вызовут :косить под провалившегося из прошлого - мол только с работы иду, в подъезд вошёл, что то свет погас, потом включился, теперь вот в квартире моей люди чужие. Удивляться что вместо милиции - полиция, шугаться всяких современных девайсов - от сотовых/планшетов до машин на улице. Ну и прочее в таком духе.

Вопрос - что за это будет? Просто в психушку сдадут, оштрафуют за хулиганство или наоборот - сенсация, слава, телевиденье и статьи в "жёлтой прессе" о путешествиях во времени?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
99
Автор поста оценил этот комментарий
Прикинь, идёшь вот ты такой на пранк, а в подъезде вдруг свет мигает. И из твоей старой квартиры выглядывает более молодой ты.
раскрыть ветку (22)
70
Автор поста оценил этот комментарий

Не.

Заходишь - свет мигает. Ладно, чёрт со светом - перепады. Звонишь в дверь, там открывают, начинаешь разговор и выясняется, что на дворе 2117-ве тысячи сто семнадцатый год.


А тебя из документов только паспорт, который в 90-евятостые признали недействительным. =(

раскрыть ветку (21)
117
Автор поста оценил этот комментарий
90-евятостые

офигенно сократил.

раскрыть ветку (6)
96
Автор поста оценил этот комментарий
"2117-ве тысячи сто семнадцатый год" - это покруче
52
Автор поста оценил этот комментарий

может он с 9вите иташки упал

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Д-евятостые

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В 90-евяностые годы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо ))

Автор поста оценил этот комментарий
Евятостые
Ничего не говорит?
12
Автор поста оценил этот комментарий
снимите кто-нибудь фильм на этот сюжет. пожалуйста
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так вот прям хочется этого сюжета? оО

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да.
2
Автор поста оценил этот комментарий

несомненно :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

@TheBadComedian, тут предложение века, мы верим в тебя! У тебя с казахом все получится. Всей пикабушечкой скинемся на шедевр, хотя бы даже короткометражный. 😄

Автор поста оценил этот комментарий
Посмотри сериал "Обратная сторона луны"
10
Автор поста оценил этот комментарий
2117 год
@
Перепады напряжения
раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий

А а подъезде №3 лампочка все не горит...

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

и врут календари

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, не та песня.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

И если ты считаешь, что песнь не та,

То умри!

Автор поста оценил этот комментарий
И горячую воду отключили
Автор поста оценил этот комментарий

Звонишь*

Автор поста оценил этот комментарий

...а дом все тот же,на века строили)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку