Эксклюзив: старинные орехи в «азбуке вкуса»

Доброе утро пикабушники! 27 мая в 20:13 вечера пришла делать покупки в азбуку вкуса на Новинском б-ре в ТЦ Лотте плаза. Решили с мужем побаловать себя и купить фруктов, орехов и других «полезностей».

Эксклюзив: старинные орехи в «азбуке вкуса» Азбука вкуса, Тухлятина, Просрочка, Закуска, Длиннопост

Вчера утром, решила перекусить орешками и ничего не подозревающая я, их попробовала. У меня была аллергия и нос был заложен, так что запаха никакого я не почувствовала. Буквально через 1-1,5 часа я почувствовала себя плохо. У меня начались рвотные позывы, которые сменялись дичайшим поносом, уж извините за подробности. Весь день я пролежала, муж ухаживал. И в конце концов, учитывая что я больше ничего не ела (была занята более «интересными» делами»), решили посмотреть упаковку.

Эксклюзив: старинные орехи в «азбуке вкуса» Азбука вкуса, Тухлятина, Просрочка, Закуска, Длиннопост

Что мы видим? Срок годности истёк не 2 недели, не 2 месяца, а 2!!! Года назад!! Я была в ужасе, я не могла представить, что ТАКОЕ практикуется в азбуке вкуса!! Я до сего момента, НЕ ГЛЯДЯ покупала там продукцию и полностью доверяла их качеству. Такое разочарование сложно описать.



Позиция по чеку #12 - по этой просрочке ещё и скидку предоставили. Как мило- вместо того, чтобы списать этот товар еще в 31.12.2016 года - мне предоставили скидку аж в 15%.

Эксклюзив: старинные орехи в «азбуке вкуса» Азбука вкуса, Тухлятина, Просрочка, Закуска, Длиннопост
P.S. Пусть звучит банально, проверяйте сроки даже в самых элитарных заведениях.

P.P.S. Беседовала с горячей линией «азбуки вкуса» - попросила связать с менеджером или кем-то серьезнее - моя просьба была проигнорирована.

Вот так теряется уважение и доверие клиентов.

У меня все  

Народный контроль

1.2K постов6.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В этом сообществе не приветствуется:

1. Реклама. Любая: скрытая, явная, косвенная и т. д. Название любого бренда/товара/услуги должно быть обоснованно

2. Оскорблять Пикабушников прямо или косвенно (в том числе по объединяющему признаку: профессии, роду деятельности, национальности, политическим предпочтениям и т. д.)

3. Нарушать правила Пикабу


Мы всегда рады:

1. Годному контенту

2. Расследованиям и интригам (в рамках темы сообщества, разумеется)

3. Предложениям по улучшению сообщества

4. Вашему мнению. Любому. У каждого человека должно быть свое мнение. Высказывайте его. В споре рождается истина.

5. Раскрытию острой и актуальной темы.


Помните:

Сообщество существует для диалога. Если кто-то не умеет его вести: хамит, хейтит, оскорбляет, нарушает правила сообщества и/или Пикабу - смело призывайте администрацию сообщества или сайта. Атмосфера в комментариях не должна портиться хейтерами.