Эхо войны. Ответ скептикам.

Неожиданное продолжение поста http://pikabu.ru/story/odnazhdyi_2249603

Два с лишним года назад залил на Пикабу вышеозначенный пост, который не вызвал, впрочем, широкого общественного резонанса. Зато серпом по яйцам резанул скептицизм товарищей @speckpikabu, @KuklusNigga и @Korshun3641. Я очень не люблю, когда подвергают сомнению мою кристальную честность, простирающуюся за пределы наблюдаемой части вселенной, а по сему решил добавить этот пост.

Три недели назад у меня, без видимых причин, начал опухать тот самый подстреленный палец. Я немного подождал - вдруг само пройдёт, потом ещё немного подождал - не проходит, а палец за три недели вырос до угрожающих размеров. Вчера я дошёл, наконец, до хирурга. Тот выслушал историю про шарик в пальце, что пять лет назад меня застрелили в палец, а через год я его профессионально удалил. В итоге, эскулап выписал мне антибиотики, мазь Вишневского и сказал, что если через неделю не пройдёт, то будем вскрывать. Ну и, на всякий случай, отправил меня на рентген. В рентгенкабинете тётка со снимком сразу спросила не стреляли ли в  меня из травматики. Я ответил, что, мол, стреляли, но пять лет назад. Та показывает мне снимок: на нём мой палец, а внутри чётко виден, сука, шарик! В общем, оказывается шарика, изначально было два, один я достал, а со вторым проходил пять лет, пока тот не решил взбунтоваться. И, кстати, рамки металлоискателей на него не реагировали. Рентгеновский снимок прилагается. Людям надо верить! А мне тем более.

Эхо войны. Ответ скептикам. Пневматическое оружие, Продолжение, Ответ, Шарик, Война