-52

Эх, а так хотелось на ужин...

Прикупил кроссы и впал в ступор:)

Эх, а так хотелось на ужин... Юмор, Кроссовки, Неожиданно, Еда, Логика, Длиннопост, Обувь
Эх, а так хотелось на ужин... Юмор, Кроссовки, Неожиданно, Еда, Логика, Длиннопост, Обувь

Эхх, а так хотелось поужинать сочным, средней прожарки кроссовком, видимо не судьба:)Или это для ярых спорщиков?Мол, я съем свой ботинок, если ты это сделаешь)

Дубликаты не найдены

Отредактировал bart555 3 года назад
+13

..... «— Мой милый, хороший,

Пришли мне калоши,

И мне, и жене, и Тотоше. ....»

+12
Не повезло тебе, чувак. В следующий раз будь внимательный и покупай только ту обувь, которая пригодна в пищу
Иллюстрация к комментарию
+11
+4

а так хотелось...

+7

А при чем кроссовки, коробку жрать не надо и все)))

+5

Судя по надорванному краю наклейки там был приаттачен пакетик с селикогелем, который и не рекомендуют употреблять в пищу.

ещё комментарии
+4
+3

Валерий Медведев, рассказ "Калорийные ботинки". Видимо, предостерегают от последователей героев сего рассказа...

+1
Нифига тут подкатов...
+2
0
))))
0
Милые кроссы
раскрыть ветку 1
-3
Их уже нет:3 Теперь у меня новые:3
-2

Ты жив?) Давно тебя не видела :*

ещё комментарии
-3

Здесь очень неудобно общаться, нет лички. Почему не в вк? у тебя его нет?

ещё комментарии
-4

https://vk.com/daxana нашла способ

раскрыть ветку 16
+3

Способ чего? Кадрить парня через его пост с кроссовками?)

ещё комментарии
Похожие посты
242

Лопнула подушка в кроссовке - как поступить?

Лопнула подушка в кроссовке - как поступить? Ремонт обуви, Обувь, Длиннопост, Кроссовки
Лопнула подушка в кроссовке - как поступить? Ремонт обуви, Обувь, Длиннопост, Кроссовки
Показать полностью 8
28

Продала кроссовки

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: