Эгоизм или жадность или тупость?

Как я писал в одном моем Большая радость в нашем городке. Запустили автобус. Часпик. Захожу, нашел место и сижу. Залетает мужик с шиной в мешке и садится на заднее сиденье по соседству со мной, а шину поставил между нами. Не пройти ни туда, ни сюда.. Вдруг зашла женщина и я ей уступил место. Вперед не пройду, стоит шина.. Сзади стоячее место типа ступеньки выше и я поднялся туда. Потом зашла еще женщина и этот молодчик уступил ей место. А стоячего места больше нет. Там стоит шина! Он сел на ступеньку, на котором стоял я.. Ну ёптвою.. Я вытолкнул его и прошел в переднюю часть автобуса. Когда мы доехали до середины пути, этот артист вылез с шиной. Меня так бомбануло, он мог бы сесть на такси, оно стоит 300 тг(45р) до его остановки. Приехал бы с комфортом и не мешал бы всем. Либо, если нет денег на такси, сфига он полез на заднюю часть автобуса. Где стоячие места итак узкие и если ехать не до конечной, не стоит туда лезть с шиной.. Нет блядь надо шиной закрыть всю заднюю часть, а потом толкаясь выйти на середине пути. Если есть пакеты, большие сумки, садись в такси или бусики с багажником. Если нет денюшек, встань там где никому не мешаешь, либо там где минимальные помехи окружающим..