Эффективный менеджер

Осторожно можно утонуть!

Заведение, в котором я работаю, как и большинство в округе откывается в 12. Чтобы подготовить его к встрече гостей, мы обычные смертные работники приходим на работу к 11.

Наш великий, солнцеликий менеджер решил поспать подольше и опоздал на час, оставив нас грешных ждать на улице. Предупреждать не посчитал нужным. Сообщил тогда, когда мы поинтересовались его настроением, здоровьем и местоположением.
Я уже привык, и все бы было хорошо, не смотря на холод и потраченное впустую время, но я простите человек и захотел избавиться от лишней жидкости в организме.

Итак, воспользовавшись услугами фастфудной сантехники, я вернулся к дверям моей любимой работы и с радостью обнаружил, что двери открыты.
На работе меня встретили тепло и искренне( В - владыка, я - я)
В: Shtrener, штраф 1500.
Я: За что?!
В: За то, что опаздываешь.
Я: Но вы же тоже опоздали.
В: Да, но когда я пришел тебя не было.
Я: Я ждал вас, но потом отошёл в туалет.
В: Я не могу быть уверен.
Я: Но я же спрашивал вас, когда вы приедете и сказал что жду.
В: Я сказал штраф и точка.

Я вот думаю увольняться самому или говорить с директором по поводу этого кладезя менеджмента и человеческих качеств.
Куда ещё писать ,пока чувство гнева даёт мне силы на бюрократию ?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
344
Автор поста оценил этот комментарий

Однозначно, скажи директору, что увольняешься, и расскажи про этот случай. И обязательно подчеркни, что это не первый раз такое. А там посмотришь. Либо уволишься, либо останешься. Но в любом случае на душе будет гораздо легче, чем если просто так уйти.

раскрыть ветку (8)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Глядишь директором станет.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Директором стартапа?
раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно финишдауна..
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Открыл стартап и сплю, как младенец! Просыпаюсь каждые два часа, чтобы поплакать.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да лучше нассы ему на лицо! Представь какой это кайф! Нет таких денег на свете (шучу, но ты не заработаешь там столько) сколько стоит этот кайф!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью поддерживаю совет! И действия, и последовательность!

Если, все-таки, уволишься - напиши, мне есть, что тебе предложить.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А зп не каждую неделю по 60к случайно? И работа на свежем воздухе, да?))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку