Эффект достигнут

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
В конце эпично сказал он... - Я прям бл*ть, как потрахался почти.
раскрыть ветку (78)
Автор поста оценил этот комментарий
сказал как Бог
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
У меня прям на душе потеплело...
раскрыть ветку (51)
Автор поста оценил этот комментарий
2 недели назад был подобный случай. Мне навстречу по одностороннему перся северный рогатый скот. Я не поленился выйти из машины и объяснить ему, что движение здесь одностороннее на протяжении всей улицы ввели месяц назад, и пора бы уже это запомнить, на что получил ответ, мол, вертел он на детородном органе всех и вся. На мои доводы о том, что если я въеду ему в лоб, он станет пешеходом, получил ответ из разряда: Я блатной мне похуй, меня не лишат прав, давай хуярь! Ну мое терпение было не безгранично, сел в машину, нажал на газ, и прислонился номерной рамкой к его а\м. Далее стандартная схема: вызов гаи, объяснительная, вердикт. Только гаишникам он начал лепить, мол стоял он на месте а я весь такой плохой в него въехал. Я же ответил тем, что он двигался мне навстречу, и движение было взаимным. Гайцы не став разбираться, отправили в группу разбора. Пару дней спустя встретились уже в стенах гаи, кабинете группы разбора. Стандартные объяснительные, в которых я уже написал, что двигаясь, хотел напугать его, но не расчитал габариты и въехал в него. Итог: меня признали виновником дтп, но в силу отсутствия повреждений и статьи КОАП, предусматривающей ннаказание, отпустили на все 4 стороны света. Рогатый же стал пешеходом....
Не бойтесь наказывать таких оленей.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем сказал что хотел напугать ?
Можно было что-то типа тормозил как мог - не успел ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что умышленное совершение дтп - это хулиганство с применением орудия повышенной общественной опасности. Перед походом поштудировал литературу. Если будешь в такой ситуации всегда говори не расчитал.
Автор поста оценил этот комментарий
А почему он стал пешеходом, если виновник ты?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что за езду против шерсти на односторонних - лишение или 5000тр штраф. Тип оказался совсем не блатным.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А, я думал, ему это сошло с рук все.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Под музыку из килл билла)))
Автор поста оценил этот комментарий
Пишу под топовым, рискуя быть заминусованным. Мудака на видео проучили, по делам ему. Но спешу напомнить вам в какой стране вы живете. Был случай, стоял на парковке выезд и въезд который ведет только на одностороннею улицу, когда выезжал, так же навстречу мне ехал баран, побибикал, поорал матами но проскользнул он быстро, минут через 5 уже я ехал по встречке и на меня орали матами, а я в открытое окошко извинялся и пытался оправдаться, потому что доблестные ремонтки перекрыли проезд только с одной стороны, естественно со стороны выезда, не повесив никаких предупреждающих знаков на подъезд к дороге. Так что если к вам навстречу кто-то едет не спешите его хаять, а по интересуйтесь что там впереди, может вас ожидает тоже самое) .
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку