Язык автомехаников или тяжело в учении

Дитё моё учится на последнем курсе на автомеханика.

Пришла сегодня с практики, чумазая, лицо довольное, улыбка от уха до уха.

Давай, говорю, рассказывай, а то ж тебя так распирает, лопнешь сейчас.

Рассказывает.

Опель. Меняли стойки стабилизатора и снимали сайлентблоки. Правой стороной занимался сэнсей, левую поручили ей.

- Я, - говорит, - уже и так и этак, долбаю молотком по зубилу, чувствую уже руки трясутся от напряжения, а ничего не выходит. Подошла к сэнсею, пожаловалась что не получается, а тот в ответ "Ну тогда на ноготочки иди учиться". И такое меня зло взяло, так я возмутилась, пошла, взяла молоток, говорю "На ноготочки значит?!" да как уебала пару раз по этой хуёвине со всей дури и выбила этот сраный сайлентблок.


Напомнило #comment_232780232

Язык автомехаников или тяжело в учении Ремонт авто, Мат, Автосервис, Русские женщины, Автомеханик, Юмор
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
93
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В это же время, в соседнем кабинете:

- Если не можешь аккуратно лак положить на ноготь, иди кувалдой махать

- И такая меня злость взяла...

раскрыть ветку (4)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Про парикмахеров на тему "не получается" хороший анекдот есть.
Ученик парикмахера бреет клиента.

— Ой! Извините, я вас порезал…

Бреет дальше.

— Ай! Извините, я вас опять порезал…

Подумал, и клиенту — бритвой по роже крест-накрест:

— А-а-а… Всё равно ничего не получается!

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Вот ещё на эту тему)):
В парикмахерской ученик стрижёт клиента. Неподалеку стоит парикмахер-наставник и украдкой наблюдает за работой ученика. Ученик – клиенту:
— Ой, извините, я вас порезал.
Клиент не успевает ничего сказать как подлетает наставник и с криком: "Скотина, когда же ты научишься!!!"- пытается отвесить подзатыльник ученику, но тот ловко уворачивается и наставник, промахнувшись, попадает по клиенту. Затем следуют пылкие извинения и стрижка продолжается. Через какое-то время ученик-клиенту:
— Ой, извините, я вас опять порезал.
И ситуация повторяется. Вопль наставника, попытка отвесить пендель, ловкий уклон ученика и наставник, промахнувшись, опять бьёт по башке клиенту и следуют пылкие извинения.
И вот в очередной раз ученик – клиенту шепотом: — Ой, извините, я вам ухо отрезал.
Клиент тоже шепотом:
- Мастер видел?
- Нет.
- Выкинь его нахуй!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Взяла кувалду и аккуратно накрасила ноготь?
1
Автор поста оценил этот комментарий
...что схватила щипцы и выдрала этот сраный ноготь!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку