Яжемать в роли яжеотец

"Полный неадекват со странным синдромом ЯЖМАТЕРИ. Не пропускал машины (за мной подъезжали другие автомобили) аргументируя это тем, что дальше по дороге катается его ребенок! То есть он сам пустил ребенка кататься по дороге и вместо того чтобы его убрать просто перекрыл движение автомобилей."

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
181
Автор поста оценил этот комментарий
Я выезжая из двора задним ходом ( ибо узко и не развернуться) ехал с черепашьей скоростью,тут из подъезда выходит мужик с теткой и мелкий ребенок... ребенок тут же бежит на проезжую часть,до меня метров пять,я его вижу,остановился....и тут понеслось..... мужик орал как баба роженица,мол куда ты едешь тут ребенок. Итд....я в тот момент завис минут на пять наверное....
раскрыть ветку (48)
169
Автор поста оценил этот комментарий

Oooooo мне бы такого.

Так давно мечтаю сказать "да мне срать на твоего ребенка" ыыыЫЫЫыыы

раскрыть ветку (25)
124
Автор поста оценил этот комментарий
Чё то я честно говоря потерялся в тот момент...и да спустя пол часа я придумал что ему ответить...но было поздно😃
раскрыть ветку (13)
83
Автор поста оценил этот комментарий
Пол часа отличное время, бывает много хуже :D
раскрыть ветку (4)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Как правило перед сном)
раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, через несколько лет перед сном

8
Автор поста оценил этот комментарий

вот не могу не согласится с сием утверждением )

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
С сим.
37
Автор поста оценил этот комментарий

Ты ему: Да ты чего за своим ребёнком не следишь!? А он тебе: Мой ребёнок! Где хочет, там гуляет! А ты ему: Ты чё на меня залупаешся!? Перед бабой выебнуться решил!? А он такой: Ты чёёё! Лошара! Рамсы попутал!? А ты:  Тебя забыли спросить! Петушара! Закройся! А он такой: Кто петушара ёбт! И изподтишка тебе въебать решил. А ты такой просёк фишку, увернулся ловко, сам ему с вертушки в борщ. А он такой: Братииииш! Сорян! Бес попутал, не повторится такое больше, век воли не видать, вечер в хату, я пошёл. А ты такой, прочувствовал силушку свою, богатырскую! Пошёл всем не угодным, всем злыдням на районе лещей раздавать! Не стало житья нелюдям, да вурдалакм, от побоев твоих богатырских! А тут ещё из глубин космоса камешек от метеорита отколовшийся в темечко тебе прилетел. Но не убил, а сделал силушку твою стократ сильней, да способностями сверхчеловеческими наделил. Магический тот камушек был, пять их всего по всей вселенной разбросано было. Свезло тебе один такой темечком словить было. И стал ты по всей Земле всех ласкам подвергать, да добро причинять...

раскрыть ветку (4)
26
Автор поста оценил этот комментарий
А ты такой просёк фишку, увернулся ловко, сам ему с вертушки в борщ. А он такой:

пошёл снял побои, на тебя заяву накатал, свидетелей пол двора его собутыльников. А ты такой просёк фишку и теперь разрабатываешь анус банкой сгущёнки перед отсидкой.

Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

осталось снять фильм

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

ох блять, вот бы фильм по твоему комментарию сняли бы

Автор поста оценил этот комментарий
Черт возьми,окуда ты все знаешь???
8
Автор поста оценил этот комментарий

хорошая мысля приходит опосля)

Автор поста оценил этот комментарий

Тут был пост, как таксист начал рассказывать какую-то историю пассажиру, а когда высадил его и взял нового, то новому стал рассказывать конец истории.

Это типа дарю идею тебе. Будешь ехать, заметишь на тротуаре кого-нибудь и выскажи всё, что придумал ответить тому мужику. Пока они будут в ахуе, у тебя будет время спокойно продолжить путь...

Автор поста оценил этот комментарий

Что придумал? Вдруг пригодится :)

79
Автор поста оценил этот комментарий
Хы. Однажды в маршрутке зашла тётка с ребёнком, посадила его рядом со мной, сама села в дальний конец. Рассчиталась только за себя. Водила ко мне поворачивается: "За ребёнка оплачиваем!" Ну я и честно сказала: "ЭТО не моё!" Рядом тетки аж до костей меня высверлили взглядом.
раскрыть ветку (8)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Респект!

7
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было сказать - Дарю!

5
Автор поста оценил этот комментарий
Блин знакомо чето, когда в аэропорту говорят ваш ребёнок? Рядом шкет стоит я такой не , не это не моё, тетки со стойки наоборот поржали, и повторяли не мое ))
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ребенок не мой, тег не моё

ещё комментарий
21
Автор поста оценил этот комментарий

Макс, ты?

Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тут полностью согласен! Получается как? Родили ребенка, и вдруг, все должны нести за него ответственность.

А родители только орать могут что все виноваты.

Т.е. на лицо перекладывание говна из своей головы на чужие...

39
Автор поста оценил этот комментарий

на ютубе натыкался на видео - пруфа не найду уже(тем более оно в подборке было) - так вот баба за рулем ехала вроде медленно по дороге вдоль дома. Дорога конечно же заставлена машинами вдоль тратуара. В общем баба едет, с подъезда выбегает ребенок, ударяется о бампер и сползает под колесо, видимо насмерть. Короче, баба просто не успела среагировать, хотя и ехала медленно. Так что во дворе все же нужно прям предельно аккуратно жопой сдавать. Дети они такие, блять. Заиграется и может пиздануть под задом сдающий авто. Виноват то будет водила. Так что считай, что пизданутый папашка был тебе неким знаком на будущее. Я как-то ехал на тачке - двор пустой бля стоит ребенок 1.5 г, ревет, один(!),тупо на задней стороне дома на дороге. Там некоторые мудаки любят гонять. Дык вот я остановился - уже настроился полицию вызывать. Пытаюсь расспросить-успокоить, ищу глазами родителей. Тут через пару минут с другого конца дома(выглядывая из-за угла!) мамаша с 2мя собаками на поводке недовольно мне орет - "ниче с ней не будет". Пиздец собаки 2 на поводке, а ребенок вне поля видимости на дороге! Так что ебанатиков полно. Лучше блять перебздеть, двигаться жопой как улитка, озираясь - чем потом натворить беды из-за нерадивых родителей.

раскрыть ветку (21)
34
Автор поста оценил этот комментарий
У нас было, что мы заезжали во двор на скорости км15-20, и нам под колеса мальчонка кинулся лет 7. Папа аж побелел весь! Благо, внешне пацан цел был, испугался только. Пошел отец с пацаном к его родителям, извиняться да предлагать отвезти пацана в больницу. Папанька мальчика поступил довольно неожиданно для этих ваших интернетов: всыпал сыну пиздюлей, извинился за своего жеребенка, благодарил за урок, дескать, будет по сторонам смотреть. От сопровождения в больницу отказался категорически, до сих пор помню, как папа его цитировал: "сам дурака воспитал, сам и отвезу".
раскрыть ветку (10)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Что поделаешь, детям не где играть. Сам в детстве часто играл в футбол во дворе, и качался на качелях. Сейчас же весь двор уставлен машинами. Качели все выдернули и увези на металлолом. Считаю что нужно строить авто стоянки отдельно от детских площадок. А въезд во дворы для машин запретить. Например отправил я ребёнка гулять на улицу, а сам дома смотрю за ним из окна, и не опасаюсь что он побежит за мячом и угодит под машину.  

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

"сам дурака воспитал, сам и отвезу". прям сказка какая то...

Автор поста оценил этот комментарий
Там была детская площадка. Совершенно стандартная ситуация - у ребенка вылетел мяч на дорогу, он метнулся за ним, а тут наша машина.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
дети заигрываются - есть у них такое - не даром говорят "летишь сломя голову". Нужно это ожидать во дворе. Большое зло это машины припаркованные вдоль тротуаров - выскочить может кто угодно. Я не понимаю  тех, кто в таких условиях гоняет по дворам.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не зря указала, что мы на минимальной скорости ехали;)


Вообще, у нас дворы так сделаны, что там особо не погоняешь, честно говоря, такие узкие проезды к небольшим "аппендиксам"-стоянкам.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Гоняют мудачье еще как. Жаль я законопослушный - так бы чинил гонщикам козни.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вполне нормальная реакция адекватного родителя. Я бы от бати тоже за подобное нехилых пиздюлей выхватил. Просто люди перестали тщательно подходить к воспитанию своих отпрысков и считают, что ребёнок - это всё, пиздец, святое! И все с ним должны носиться и цацкаться. Вот только они не учитывают того, что окружающим глубоко похуй на твоё чадо, да и вообще на то, что это ребёнок, ибо у каждого своих проблем хватает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да реакция правильная. Ребенок должен запомнить.

Автор поста оценил этот комментарий

..во двор на скорости 20 км в час?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что не так?
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ну правильно виноват водила который не успел среагировать....а ебанутые родители ни причем....пусть в следующий раз на МКАДе играет
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да суть не в этом, а вообще. Находясь за рулем нужно ко всем вокруг относиться как к потенциальным неадекватам и постоянно ждать подвоха. Нахуя рисковать как чужой так и своею жизнью.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше не зарекаца. Даже двигаясь во дворе 5кмч не кто не застрахован от детей. Ползи себе и радуйся что сзадиползущий водятел рвёт пукан. Мне раза три выбегали, приходилось высказывать в грубой форме, а мне воспитанному, в том числе и физически) крайне не удобно высказывать что либо тем кто заведомо слабее меня. Аж стыдно потом . вот хз убивать это качество, или продолжать жить с ним.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

На торопящихся дрочил сзади вообще болт кладу. Я не из тихоходов, которые занимают левый ряд. Но блять частенько бывает так - едешь себе и так превышая на 10-15(2 полосы - обгон запрещен, въезд в город) и тут тебя нагоняет и начинает "давить" - плотно едет сзади. Я блять из принципа -начинаю медленнее ехать. Потому как если я с таким дебилом на хвосте тормозну резко - я потеряю еще больше времени, ожидая гаи и тд. А так стараюсь конечно думать о других - плавно тормозить, поворотники врубать, пропускать и тп. Но сука на дрочил торопливых сзади кладу болт - они реально людей подставляют. А если представить девушку за рулем - вот он ее подталкивает - она пойдет на поводу и улетит с дороги и тд

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
2 полосы в одну сторону? И вы в левом?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да вот пример простой трасса по 1 полосе в каждую сторону, спуск в лог, обгон запрещен - сбрасываешь едешь под 80- 90, сзади доганяет тебя чудо(которое скорее всего неслось до этого 150) и начинает давить, ехать вплотную, типа чтоб ускорился. А нахуя мне ускоряться впереди нас пункт. Ну и плюс если нужно будет мне тормознуть это чудо мне влетит 100%. Начинаю плавно сбавлять скорость. Не только ему мне на нервы действовать. В итоге чудо не выдерживает и обгоняет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну с нашими однополосными дорогами редко где можно больше ста разогнать) ямы, повороты... Мне кажется люди гоняющие там просто не когда колеса не теряли, или защиту не пробовали, или в овраг не улетали.
Автор поста оценил этот комментарий

Всё верно. Я тоже по двору телепаюсь со скоростью 10 км/ч и то стрёмно - дети, коты и бабки снуют.

Или в темных переулках всяких в дождь - не видно ж ни фига.

Все время думаю про то, что может случиться.

Внимание и еще раз внимание во дворах.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да. Но хватает дебилов, которые в таких условиях гоняют от 40 и выше, подпрыгивая на лежачих полицейских. Пиздец. Лучше перебздеть, пропустить.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот-вот я сам таким был. Года в 3-4 выбежал вперед мамки из подъезда и бросился бежать на площадку. А там машина, скорость не большая, но сотрясение получил.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку