Яжемать и китайцы

Навеяно постом https://pikabu.ru/story/nu_kakbyiladno_6690149

Я мама голубоглазой, светловолосой девочки. Живем в Питере, поэтому круглый год толпы туристов. Большинство при виде ребенка радостно улыбались и фотографировали, многие предварительно спрашивали разрешение. Но не китайцы. Они всегда за секунды толпой налетали, тянули руки, пытались тискать, обнимать и селфиться, чем вызывали неконтролируемую ярость. Я и так не выношу нарушения границ личного пространства, а здесь у меня на глазах в буквальном смысле лапают моего ребенка!
Но потом я нашла способ бесконфликтной борьбы с этим: очень быстро, четко и громко говорила: ВАН ФОТО - ФАЙФ ЕВРО. И толпа китайских туристов моментально исчезала)

Яжемать и китайцы Китайцы, Дети, Китайские туристы, Гифка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
Автор поста оценил этот комментарий

Моих почему-то и в России хотят потрогать. А у нас в семье правило, не тискать без разрешения. Если я хочу поцеловать, спрашиваю ребёнка, могу ли я его поцеловать и он сам или щеку подставляет или руку протягивает, или обнимает. Бабушки и дедушки нещадно гонялись с этим делом, но постепенно привыкли.

И когда незнакомая тетя тянет руки к моему ребёнку я превращаюсь в быдло. Если не успеваю выхватить ребёнка, могу оттолкнуть руку или саму тётю. Иногда столько визга стоит, но мне пофиг. Просто надо защищать своих детей.

раскрыть ветку (10)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно. Я бы вообще ебасосину сломал за такое. Нашли тут, блядь, контактный зоопарк.
раскрыть ветку (7)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Ебасосина...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Обозначение передней части головы у народов за Московским Кольцом. Считается нормальным выражением, так выражаются даже девушки и маленькие дети.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

За это внутри или снаружи?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А это с какой стороны смотреть. Мне вот всегда была смешна фраза «за мкадом жизни нет». И вот смотрю я с Урала, действительно, за мкадом у них там не жизнь, а какие-то бега за деньгами

Автор поста оценил этот комментарий
Это вместо.
Автор поста оценил этот комментарий
Причём тут география?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что не слышал эту фразу от граждан внутри. Только от граждан снаружи. Фраза "набью ебучку" из той же оперы.
5
Автор поста оценил этот комментарий

И правильно, хз каким сифилисом тетя там болеет. А дети иногда впадают в ступор рядом со взрослыми, которые творят хуйню и не могут сами дать отпор, поэтому их нужно защищать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

По поводу хзсифилиса, признаться, немного паранойу. Но все же в этой ситуации больше видится ущемление границ ребёнка.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку