Яж плохая мать....

Яж плохая мать.... Откровение, Моя жизнь не будет прежней

Забеременила я в 16 лет, представляете ерунда какая то, такого вообще не должно было случиться. Я ждала парня с армии, а тут падруга замуж выходила и пригласила. Ну остались ночевать, это в деревне было, дело то молодое со свидетелем на улице в стогу сена, он с меня даже трусы не снял, только дотронулся своим и не всунул даже сразу кончил. Ну я конечно уже не девственница была, парень которого ждала с армии с ним уже было пару раз.

И вот месячные не приходят, тошнит, рвет и хочется не как обычно соленых огурцов, а мыла причем хозяйственного. Так вот сходила к врачу записалась на аборт, тогда заметьте наркозов не было и я испугалась, про ребенка я тогда всерьез даже и не думала, просто ошибка какая то недорузумение, все обойдется. Такие были мысли. А после родов, через год пришел мой парень с армии, и началось все как в сказке, чем дальше тем страшнее. Продолжение в следующем посте. Интересно? Пишите а у вас такое было? Подписывайтесь и ставте палец вверх. До скорых встреч!

Дети и родители

11.5K постов15K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно?

нет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку