36

Ява 360 до и после восстановления

Привет всем!

Я закончил очередную Яву 360, мотоцикл прислали мне с Тюмени, общий вид мотоцикла был в хорошем состоянии, но двигатель был укатан, после разбора мотоцикла, было понятно, что почти все узлы нуждаются в замене, хром устал за годы (Обычное дело), резинки спрели, подшипники гудят,  передняя вилка, сильная выработка втулок, задние амортизаторы без масла, по корпусу и на раме, был рваный металл, но за 2,5 месяца я всё исправил и подарил вторую жизнь, этой красавице!

Ява 360 до и после восстановления Ява, Ява360, Новая жизнь, Ява350, Мотоцикл Ява, Восстановление, Ремонт, Покраска, Видео, Длиннопост
Ява 360 до и после восстановления Ява, Ява360, Новая жизнь, Ява350, Мотоцикл Ява, Восстановление, Ремонт, Покраска, Видео, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+1

Странно, что из Тюмени прислали на восстановление, когда в Тюмени есть великолепнейший мастер по Явам и ЧЗ - Дмитрий Зайцев.
Он из в идеал восстанавливает.

раскрыть ветку 3
+1
Дима меня и порекомендовал! Дима не занимается старушками, его профиль Чезет, Ява 634 и 638!
раскрыть ветку 2
0

А, ну да. Старух он редко делает)
Ну, если Дима порекомендовал, то и я рекомендую.

раскрыть ветку 1
0

Что здесь сказать есть руки и есть голова работают идеально вместе и сообща. Хороший мастер. Сам оживляю такие старушки правда с документами практически не осталось таких. Зато едешь по городу и все деды смотрят с завистью или с гордостью иногда просят прокатится стараюсь не отказывать)))

0

Молодец! Очень красивый мот с незабываемым звуком выхлопа.

раскрыть ветку 1
0
Благодарю
0
Ежли не коммерчиская тайна, то о какой сумме идет речь? Усредненно есесьно
раскрыть ветку 3
0
В среднем 250000р
раскрыть ветку 2
0
Недешевое удовольствие, я вкатал практически весь советский мотопром в том или ином виде, затем много джапов, сейчас перешел на европейцев, но...как говориться - у кого не было Явы...у того не было Явы. Призрачная мечта, надеюсь когда нибудь стану счастливым обладателем ради двух-трех выездов в сезон и созерцания. Мое уважение за проделанную работу, благодаря таким как Вы они продолжают жить и доставлять удовольствие своим владельцам.
раскрыть ветку 1
0

Как хром востанавливаете?

раскрыть ветку 1
0
Гальваника но с этим трудно!
0

красивый мотоцикл

красивая работа

раскрыть ветку 1
0

спасибо

0
Просто здорово. Ты молодец!!!
раскрыть ветку 2
0
Благодарю
раскрыть ветку 1
0
Не за что. Всегда уважал людей с золотыми руками.
0

Класс! Сколько времени потратил?

раскрыть ветку 1
0
2.5 месяца!
0

Последняя фотография это после?

раскрыть ветку 6
0

конечно! разве не видно?

раскрыть ветку 5
0

Видно, что скорее всего до, что нарушает общепринятую последовательность описания восстановления чего-либо.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
0

Классика! Молодец!

раскрыть ветку 1
-1

Благодарю

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: