Ярость тысячи солнц

Ярость тысячи солнц Комиксы, Icecreamsandwichcomics, Баянометр, Длиннопост
Ярость тысячи солнц Комиксы, Icecreamsandwichcomics, Баянометр, Длиннопост
Ярость тысячи солнц Комиксы, Icecreamsandwichcomics, Баянометр, Длиннопост

Оригинал: http://icecreamsandwichcomics.com/post/152839522224/a-rage-t...
Этот и другие переводы: https://vk.com/ugolokkomiksov

Комиксы

57.7K постов42.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
40
Автор поста оценил этот комментарий
Еще обидней когда штекер вытыкается
раскрыть ветку (32)
110
Автор поста оценил этот комментарий

Обидней, когда штекер не выпадает, и рвется провод.

раскрыть ветку (17)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Вот-вот, особенно, если руки кривые, за год три пары крупных наушников сломал: первые снял с головы неудачно - только хруст был и слышен, вторые - когда вставал со стула ногой провод задел, штекер сломал, третьи - толстый провод, нормальный штекер, крепкий верх, казалось бы, что могло пойти не так, так я сел неудачно на провод, он оторвался в месте регулирования громкости. А сколько я мелких порвал - не счесть, да и не считал

раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не один такой. У меня на работе вторая обязанность - чинить наушники таких как ты))

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня так разъём для наушников ломается. Поменять наушники -- одно, а телефон чинить -- совсем другое дело(
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то ходила по всем магазинам в поисках наушников и недоумевала, почему даже в крутых дорогих самсунговских наушниках музыку слышно, а слова - нет. Так продолжалось до тех пор, пока один умный человек не сказал, что проблема может быть в самом телефоне. И ведь действительно: вспомнила, как телефон упал, повиснув на наушниках, и сломался разъем. Ну и штекер погнулся, да. В общем, сама виновата, даже не подумала, что дело-то в телефоне.
И хотя мысль была о том, что это все телефон, но мой мозг сказал "да не, бред какой-то" и я продолжала гнать на наушники. Вот так вот.
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Обидно, что телефон совершенно новый, но я молодец: уже сломал разъём.

Но выход есть, хоть и не самый подходящий для некоторых! Блютуз-наушники пока меня выручают.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блютуз-наушники? Не слышала, а можно поподробней?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну наушники без проводов, что соединяются с телефоном по блютузу.
Фото: пример моих наушников.
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Обрыв земли обычно, если слов не слышно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я, если честно, в эоектронике ничего не понимаю, поэтому пришлось купить на время самый дешевый плеер. А сейчас новый телефон, все прекрасно
4
Автор поста оценил этот комментарий

как хорошо, когда ты сам себе можешь их починить. а кому-то - только за бабки.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Беспроводными ушами после этого пользуюсь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А я вот опасаюсь - думаю, дорого, да и я настолько криворукий, что всё равно сломаю, а в итоге покупать каждый раз проводные, надеясь, что в этот раз они нормально прослужат свой век, выходит дороже. Такой вот я нелогичный

6
Автор поста оценил этот комментарий

Обидней когда он изначально не втыкается до конца. На днях иду по улице, воткнул наушники, включаю Шнура. Тихо как то. Прибавил громкость на максимум. Иду, а на меня люди странно смотрят. Яннп. А понял, когда минут 10 спустя один наушник выпал.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Штекер не выпадает, телефон выскакивает из кармана, рвется провод, телефон падает на бетонную ступень подъезда и, отскакивая, летит в грязную лужу.
И хорошо, если из него будет еще доноситься, как ниже написали, "течет ручей, бяжит ручей..."

1
Автор поста оценил этот комментарий

Обидней, когда ухо до крови рвётся.

Автор поста оценил этот комментарий

обидней,когда в это время телефон крадут из кармана и ты такой,ух,штекер не порвался,идём дальше

Автор поста оценил этот комментарий
Жизненно, блеать(
Еще угробил так Bose qc20i за 200 фунтов, но их к счастью удалось починить
Иллюстрация к комментарию
28
Автор поста оценил этот комментарий
А с телефона "течет ручей, бяжит ручей..."
раскрыть ветку (4)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Ты из какого года?) уже мильен лет при вытаскивании наушников музыка перестает играть))
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не всегда, кстати.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Зависит от плеера, но большинство делают именно такую логику.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

расскажи это ВКшникам :-D при потере BT магнитолы начинает орать динамик.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пфф, у меня планшет в такой ситуации улетел в пол как из пращи. Теперь экран вдребезги. Пусть уж лучшее наушники отключаются
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я так нексус 4 от лыжи убил. Причем экран уже разбивал на нем и менял, после второго инцидента я просто купил новый телефон
2
Автор поста оценил этот комментарий
Обидней, когда телефон в кармане куртки, и когда ты вешаешь куртку на вешалку , а потом начинаешь шаг....
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня битс студио и там провод выдирается из телефона и самих наушников. Вдвойне боль
раскрыть ветку (5)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня iPhone 7 и мои Sennheiser за 1000$ не выпадают.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё ты пиздабол.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может он и купил наушники за 1к бачей, но он не в курсе, что нормальные уши за 1000$ (да даже больше чем за 100$) требуют нормального источника, а не айфона)

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Просто у тебя айфона нет
1
Автор поста оценил этот комментарий

они у меня уже 3 года и один край уже заклеивался четырежды. да, я безусловно выебываюсь. уж не говоря о том, что я не уверен в их оригинальности, ибо подарочные. так что фу таким быть

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку