Ярмольник обругал современный КВН и признал его несмешным

Актер Леонид Ярмольник назвал выступления современных команд КВН несмешными, а саму передачу — непригодной для просмотра. Такое заявление он сделал в интервью телеканалу «Дождь» в передаче Hard Day's Night.

Ярмольник обругал современный КВН и признал его несмешным КВН, Леонид Ярмольник, Александр Масляков, Юмор, Не смешно

По мнению Ярмольника, в последнее время качество передачи сильно упало. «Последние несколько лет это смотреть нельзя», — заявил он. Артист добавил, что в нынешней ситуации одна достойная шутка за игру — это уже победа.


Выступления прежних лет Ярмольник назвал «пульсиком времени». Он заметил, что ранее КВН исполнял функцию трамплина для творческой молодежи, которая могла получить достойную оценку своих талантов. При этом актер уточнил, что цензуры на этой передаче никогда не было.


В ходе интервью артист заявил, что приглашение первых лиц государства на игры КВН было его инициативой. По его мнению, это могло вызвать «симпатии миллионов».


Ярмольник был постоянным членом жюри на играх КВН на протяжении долгого времени. Несколько лет назад он перестал участвовать в съемках из-за конфликта с Александром Масляковым.


Источник: РИА "Новости"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
119
Автор поста оценил этот комментарий

ну лицемер же. Как только повздорил с Масляковым сразу же "вылил" ушат говна. Дескать только несколько лет КВН скатился. А нечего что он "ржал" как конь над откровенно не смешными и тупыми шутками раннее, когда отношение с Масляковым было нормальные?

Ну что за показуха? КВН уже скатился лет эдак 10

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Милчеловек, а что там за конфликт у них был?
раскрыть ветку (9)
42
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Там все очень прозаично. Ярмольник был доверенным лицом Прохорова (своего кореша). И захотел привести его на КВН перед выборами, когда должен был приехать Путин повышать себе рейтинг. Масляков сказал Ярмольнику, что мест нет (ну вы понимаете). Ярмольник сказал, что пожертвует пригласительным жены, она поймет. Тогда Василич уже конкретно вспылил. Больше Ярмольника в жюри не было.


До этого была стычка, когда он ставил оценки не по "курсу партии". Например, за крайне артичтичный номер Владивостока поставил 6, когда остальные ставили 3 и 4. И чуть не сломал Барину всю систему. Но тогда ему прощали. А вот с политикой сразу персона Нон Грата.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы так говорите, как будто он прям сверх ужасное что-то сделал.

раскрыть ветку (6)
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я безучастно об этом говорю. Факты. А.В. вообще властолюбив, и если что-то не по "масляковски", то ауфидерзейн. Как, например, случилось с Николаем Фоменко.


А его жена - главный режиссер и серый кардинал. Именно она решает очень многое, может убрать фронтмена, если он ей лично чем-то не понравился. Перекроить все. Пока в 2014 (вроде, точно не помню) не ввели "первоканальный" отбор в тв-лиги с кнопками аля "Минута славы", нужно было идти к ней на поклон всем, кто получал повышенный рейтинг. Аудиенция и "задабривание" стоило приличных денег и давали гарантию прохода. Без - как повезет и какое будет настроение.

В Сочи жить только где скажут. В Мск перед играми команда должна на свои деньги прилетать, жить, есть, оргвзносы, реквизит, договариваться со звездами... Все должна сама.

Практически безальтернативная необходимость использования платных авторов из-за конвейера и постоянной резки материала под коньюнктуру.

Кабальные условия для организаторов региональных лиг. Централки вроде более менее.

Кабальный договор Амика для участников и победителей.

Самодеятельность давно ушла, теперь только шоу-бизнес, коммерческие проекты.


Сам отдал 10 лет игре, и как участник, и как организатор впоследствии. Перегорел, ушел и из организаторов, и из жюри тоже кстати. Только на своем уровне.

Близкие люди, несколько команд добрались до телика. 3 в Премьерку, одна в Вышку. Знаю кухню не понаслышке. Разочаровывает она.

Крайние несколько лет не мог смотреть уже тв-лиги. Фальшиво, планка упала.

Последние настоящие были Плюшки, пытавшиеся сохранить идентичность, не прогнуться. И те ушли. В декабре я для себя поставил окончательный крест.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

правда ли, что АВМ махровый пидор? глядя на его супругу, как-то в этом трудно сомневаться)). И еще вопрос - за ААМ что скажешь, тоже зажравшийся самовлюбленный сынок или осталось что-то человеческое в СанСаныче?

раскрыть ветку (2)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько я знаю, опять же из рассказов ребят о внутренней кухне - Сансаныч изначально вел себя надменно с командами, как золотая молодежь. Чем сразу заработал себе репутацию именно зажравшегося самовлюбленного сынка. Таковую и имеет. Удовольствия от работы явно не получает.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Отчего же, так язвительно и иной раз даже обидно шутить над командами должно быть очень удовлетворяет его ЧСВ.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если что говорил про Ярмольника, а не про Маслякова. Ту жижу во что превратился КВН, я представляю. Было много инсайдерских сливов.

Автор поста оценил этот комментарий
ЖОПа ВОждя это святое!
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

собственно, за квн-говно.

ну типа ему не понравилось все большее влияние цензуры, ухудшающее общее качество квна, а он там как бы в жюри должен был радоваться своим медийным и репутационным лицом.  сказав об этом, получил колкий комментарий и в свой адрес. послал нахуй весь этот бизнес маслякова и пошел своими делами заниматься

12
Автор поста оценил этот комментарий

Ярмольник, если посмотреть его участие в различного рода шоу-дебатах - крайне двуличен. Как порой он русский народ х*ями обкладывает, ух. Я не патриот, но вот такое поведение не красит человека. Когда противопоставляет себя-актера к народу - это чем-то напоминает нашумевшую речь Дюжева.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

а я шоу мэнов вообще в серьез не ставлю. По той простой причине что все мы люди одинаковые и все мы ошибаемся а ИМ капец как сложно и нужно следить за, мало того всеми словами, так и еще их отдельную речь могут из контекста вырывать. У публичных людей большая ответственность перед топлой людей - нами и многие , стараясь угодить большинству, ставят себя в такие неловкие положения. Угождая одним - идут наперекор другим так как всем угодить невозможно.

И выходит что для этих "публичных заявлений" - нужно 1000 раз подумать, чтобы что-то говорить, но к сожалению это далеко не всем удается: Серебряков, Дюжев итд

Но на них опять же не стоит обращать внимания

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

говорит он открыто о том, что квн шлак - уже очень давно. Просто сегодня очередной раз и это инфоповод в череде дня. Да, находясь в зале со зрителями, всегда смешней, чем по ТВ в одиночестве. Ходил на КВН вживую еще со времен ДЛШ и понимаю, разницу, между истерикой там и скукой дома.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну не может он говорить очень давно про шлаковый квн если он там сидел и "ржал". Когнитивный диссонанс выходит какой-то.

Блин, рыба то говно откровенное, меня тошнит. Дайте еще кусочек.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы оперируете такими терминами как когнетивный диссонанс и элементарно  путаете общее впечатление с отдельными шутками, которые рассмешили, и которые субъективно вам с тарелкой попкорна в заштореной комнате показались не вызывающими смех.


Может или не может - легко нагуглить. К чему эта демагогия, просто на предположениях?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже вспомнил его смех с оглядкой на зал

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку