Яркая ночь под светом луны

Очень сильно понравились краски, решил поделиться с вами данным кусочком ночной сцены :)

Яркая ночь под светом луны Low poly, Lowpolyart, Gamedev, Indiedev, Полигональная графика, Луна

Polygon / Low Poly

72 поста483 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Просим соблюдать правила Пикабу и тематику сообщества.


В основном этот полигональный уголок нацелен на творчество в компьютерной графике: арты и 3D-модели, пейзажи и портреты, обои и логотипы... Бумажное моделирование также принимается.

Автор поста оценил этот комментарий

@feelnside, может есть желание взять сообщество под своё крыло?

Обнаружил, что текущий админ в перманенте - видимо, уже не первый месяц. А кроме вас сообщество всё ещё некому развивать пока что.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Боюсь у меня не будет времени делать достойную модерацию и заниматься управлением. Сейчас все-таки основной вид деятельности - разработка. А тут ещё проект мой завтра выходит в свет, нужно будет 24/7 следить за всем и решать те или иные проблемы :(

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А как так вышло, что месяц находится на среднем плане, перед деревьями?  Он что, в метрах над землёй висит? Это ломает сцену и глаза. Лунную радугу можно увидеть только на фотке с длиннющей экспозицией, поэтому она явление редкое и выглядит неестественно. Надеюсь эта критика поможет сделать следующие работы лучше.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, ну да, с луной пересвет получился, выглядит как будто перед деревом светится :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Картинка - да, возможно. Например, месяц слишком яркий, слегка режет глаза. Может если притушить и поднять чуть повыше, было бы лучше.


Но ролик со сценой - крут же. Может превьюшка не очень удачная. + ролики с 3D сценами малознакомая в массах тема, и дело как раз в "подхвате".

Ещё иногда есть тенденция, когда голое видео народу лень смотреть, а при наличии сопровождающего текста с описанием в несколько строк - смотрят более охотно. Но не всегда работает.

А ещё довольно часто работает давление на жалость :D Фразы вроде "прошлые посты заминусили / не набрали много рейтинга, и их никто не увидел, но я не сдаюсь" в сочетании с хорошей и эффектной работой порой дают вообще взрывной эффект)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хех, минутка маркетинга :) ну попробуем что-нибудь в следующий раз.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и я тоже надеюсь на это) Тема крутая, пытался найти людей, которые будут что-нибудь постить и хоть немного поднимут с колен, но безуспешно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Либо может быть аудитории не нравятся подобные пикчи :) вон эта из 9 плюсов 4 минуса набрала.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Классно, жалко, что народ не оценил оба поста. Может хоть у вас получится чуток сообщество поразвивать, а то больше некому)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, я все искал сообщество, где бы выкладывали полигональные арты, скриншоты. По сути это самое подходящее, но, к сожалению, пока очень мало подхвата. На редите эти посты по 150-250 upvote собирали. В любом случае буду время от времени постить что-то подобное, надеюсь люди подтянутся и появится множество великолепного полигонального контента :) который будет вдохновлять на новые идеи.

показать ответы