Япония. Секрет красивой картинки в видеороликах)

Здравствуйте! С далёких времён, когда жили ещё мамонты, я начал следить за творчеством такого блогера, как Шамов Дмитрий. Делает он ролики про государство, которое в народе называют "Страной восходящего солнца", что, кстати, является абсолютной правдой, ибо, как известно, солнце восходит на востоке, а Япония как раз там и располагается.

Так вот, не так давно я решил тоже заняться творчеством подобного формата. Картинка в видеороликах Димы максимально приятна глазу, а с точки зрения трудозатратности его стиль съемки довольно прост. Это всяко проще, чем таскать с собой самую настоящую камеру/фотоаппарат, да и картинки на Айфон в принципе достаточно, чтобы зритель во время просмотра ролика не выбрал "вилку в глаз" из всем известной фразы. Однако, если картинка будет трястись, ему даже не придётся оправдываться фразой "один раз - не ñ*доp@с", ибо только вилка сможет спасти его от просмотра ролика без стабилизации, а значит тот самый вариант с западной повесткой становится неактуальным. Из жалости к нашим глазам, Дмитрий уже на протяжении долгого времени использует стабилизатор (да-да, сидеть после просмотра его роликов чуть сложнее, чем обычно😏).

Теперь же, когда воды в статью вылито более чем достаточно (студенты поймут), я без угрызений совести могу просто напросто задать один, лишь, вопрос за которым сюда пришёл.
Какой стабилизатор использует Дима?)
Картинка, естественно, прилагается😎

P.s. Кто смотрит его видеоролики тоже отмечайтесь)
P.p.s Воды столько, чтоб не возмущались, типа я сюда пришел только спросить. Я постарался даже пост с банальным вопросом сделать достаточно читабельным и интересным🗿
P.p.p.s. Прошу прощения за кликбейт в названии 👉👈

Япония. Секрет красивой картинки в видеороликах) Япония, Видео, Ютубер, Профессиональная съемка, Стабилизация, Дмитрий Шамов, iPhone