Я-первая буква в алфавите!

Вот так теперь начинается мой день. Всего 33, а проблем со здоровьем вагон и маленькая тележка. А еще я молчу про психоэмоциональное состояние, которое мы, парни, да и девчонки, переодически заливаем алкоголем и танцульками, и дальше окунаемся в это сумашедшее месиво из работы, нудного быта, отсутсвия личных границ и свободного времени. Одних душит ипотека, вторых родители, дети и родственники. Меня душит жир, отсутствие нужного мне признания и адекватной реализации. С ипотекой, слава богу, разобрались, с родителями тоже вопрос решил, ребенка обожаю, родственники пошли в жопу. Окай. Остался самый главный вопрос и обьект - это Я.
Что может быть проще.
Возми себя в руки, паши и похудей, заработай и т.п. Вот только когда под микроскопом рассматриваешь таких советчиков, то получается, что они сами с такими тараканами в голове, что боже упаси встать на их место.
Люди заедают проблемы, пустоту внутри себя, непонимание окружающих и т.п. Мне всегда говорили что "Я" последняя буква в алфавите, что не нужно акцентироваться на своих желаниях и возвышать себя. Это ПОЛНЫЙ БРЕД.
Я не буду учить вас худеть, стать круче или рассуждать о высоких материях и тихо плакать, пока никто не видит. Я покажу СВОЮ историю создания себя. Да именно себя и только себя.
Я - ПЕРВАЯ БУКВА В АЛФАВИТЕ.
Теперь это мой девиз. Теперь думаю только о своем развитии. Имею смелость послать всех самим решать свои проблемы. А для тех кто считает что " я - головка от х...я..." коптите этот мир дальше. Усепехов вам.

Продолжение следует 😉

#похудение #здоровье #жизнь #мотивация #психология

Я-первая буква в алфавите! Психология, Похудение, Мотивация, Жизнь, Энергия