Яндекс.ОПГ

Яндекс.ОПГ Яндекс Такси, Разбой, Такси, Длиннопост, Мат, Негатив
Яндекс.ОПГ Яндекс Такси, Разбой, Такси, Длиннопост, Мат, Негатив

Пользователь рассказал, что в приложении была выбрана функция оплаты картой, но операция не прошла и способ изменился на наличные. У клиента не было на руках денег, он предложил водителю подождать, пока поднимется домой и вынесет наличные.


Водитель выскочил из машины вслед за мной и начал требовать деньги. Я не особо трезвый, но сказал, мол, блин да нет у меня на руках наличных, сейчас соображу. Ему это не особо понравилось, он уже начал бычить, а в руках крутил нож, не открытый, но постоянно крутил его в руках и акцентировал на нём внимание, и такой сказал: тогда давай телефон. Ну я охерел мягко говоря и отдал, он сказал: будут деньги — верну телефон, запрыгнул в бричку и надавил на газ, скрывшись в неизвестности


Bob Fisher петербуржец, рассказавший о нападении


Bob Fisher заявил, что «Яндекс.Такси» в Твиттере отреагировал «весьма резво», нашёл водителя и связался с ним.


Выдавили из себя скудное извините нам очень жаль и всё. Позже общался через них с водителем они предложили мне встретиться с человеком, угрожавшим мне ножом, и забрать телефон. Я попросил передать телефон через ресепшн в доме, собираюсь писать заявление.


Bob Fisher петербуржец, рассказавший о нападении


Твит петербуржца, заявившего о нападении


В «Яндекс.Такси» рассказали TJ, что со слов водителя ситуация развивалась не так, как описано в Твиттере. При этом отказались раскрывать подробности и ничего не сказали про возмещение ущерба пострадавшему пассажиру.


Установить вину и реальные обстоятельства этого происшествия могут только правоохранительные органы, поэтому мы передали пользователю всю необходимую информацию для обращения в полицию. Сейчас водитель заблокирован до выяснения всех обстоятельств, однако отметим, что у него высокий рейтинг в системе и нет жалоб на подобное поведение в прошлом.


пресс-служба «Яндекс.Такси»

https://tjournal.ru/incidents/83086-peterburzhec-zayavil-o-n...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
121
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А как поговорили интересно?

Извините , на Вас поступила жалоба, что Вы угрозой оружием отняли телефон

Ну да

Не могли бы Вы его отдать? Клиент взволнован

Без проблем

Спасибо

Не за что, с наступающим

раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не, не так. Вот так:
- тут какой-то фейк про яндекс есть, давайте-ка его пофорсим!

- Го! И пруфов не надо! Жж хватит
78
Автор поста оценил этот комментарий
Больше так не делайте, хорошо?
раскрыть ветку (9)
45
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, просто задумался что то. Само как то вышло

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
На автомате вышло, по привычке.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну никто ж не умер.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот реально временами бомбит с мультика. Ладно гусеницы в последних сериях и в правду исправились. Но блин, этот зелёный прыгун, как был идиотом из-за которого куча проблем, там и остался. Мульт надо было назвать разгребание дерьма за кузнечиком..

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он православный. Не согрешишь - не покаешься. Не покаешься - Богу не угодишь.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты почему называешь Яндекс ОПГ, когда нет ни доказательств, не вынесенного судом вердикта или следствием заключения?

1
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот, опять так не делать =(( при наборе на работу никто не говорил, что будут ругать за это =((

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

если ничего не делать, то и ругать за это не будут (С)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку