Яндекс, вы охренели!

Яндекс, вы охренели! Яндекс Такси, Пассажиры, Такси, Самара, Идиотизм, Негодование, Негатив, Длиннопост
Яндекс, вы охренели! Яндекс Такси, Пассажиры, Такси, Самара, Идиотизм, Негодование, Негатив, Длиннопост

@Yandex.G0, как это понимать? Заказываю такси сегодня, вижу по приложению, что водила едет хрен пойми куда. Пишу ему сообщение, реакции ноль. Звоню. Говорит, что у меня адрес выставлен неправильно! Как же?! Московское шоссе 205, ТЦ "Эль-рио". Едем на мехзавод. Ползунок "показать водителю где я" неактивен, хотя в настройках по умолчанию включён. Ладно. Приложение пишет, что машина подъехала. Разумеется, никакой машины нет! И начинается платное ожидание! 108р натикало. Позвонил в 200-20-02, меня выслушали и долг списали. Ну ок... А как вообще такое могло произойти? Что в системе не так, что она при включенном у меня GPS не видит меня? Почему я сам должен передвигать какие-то флажки? Ну ладно, я могу передвинуть. Но есть и менее опытные пользователи смартфонов. Как с ними быть? Да и я сам не ожидал такой ситуации и не догадался передвинуть этот флажок. И ладно бы я первый раз юзал яндекс... Так нет же! Разберитесь! Думал, меня не коснутся косяки яндекса)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

приложил бы ты скрин с адресом что ли)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, хотел... Но приложение уже закрыло эту возможность. Теперь каждый заказ буду скринить, на всякий случай. Сделал сейчас скриншот... Точно так же, шесть минут подача. Чётко видно откуда забирать.
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку