Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Яндекс услуги блокируют акаунты без причины. Это признак ...

Добрый день хочу поделиться, я в течении года работал на яндекс услугах днем и ночью ездил на заявки зарабатывал с каждой заявки от 1 до 2 т.р платил за рекламу в день не меньше 1-2 т.р и сегодня утром обнаружил что мой профиль заблокирован без объяснения причин. Поддержка не идёт на контакт. Углубился сегодня в эту проблему и узнал что я не один и Яндекс банит всех налево и направо тех кто в топе. Что же они за люди. Наверное есть те кто купили рекламу а не выходят в топ и мы мешаим им." А у Яши его хата скраю я нече не знаю" Хочу отметить у меня большое колличество клиентов и много положительных отзывов о моей работе что я нарушил.......

Яндекс услуги блокируют акаунты без причины. Это признак ... Яндекс Услуги, Негатив, Блокировка, Новости, Важно, Топ, Помощь, Длиннопост

ФОТО И ФАМИЛИЮ ЗАКРАСИЛ ТАК КАК ВЕДУ ПЕРЕПИСКУ С ЯНДЕКСОМ... но ненадеюсь не на что ....

Яндекс услуги блокируют акаунты без причины. Это признак ... Яндекс Услуги, Негатив, Блокировка, Новости, Важно, Топ, Помощь, Длиннопост