Яндекс. Такси, вы там вообще обнаглели?

555 рублей за 3 минуты поездки, подождав кузов ещё 4 минуты, по маршруту где идти 10 минут не спеша?
Причина вызова( несостоявшегося) - подвернул ногу на выходе из автобуса, пока через всю Москву проехал, нормально идти уже не вариант(болевые ощущения усилились). И тут такая ситуация с такси!
А зачем тогда иметь рейтинг замечательный в вашем агрегаторе, если мне просто нужны были колеса доехать до работы ( там своя медслужба есть)по адекватной цене?
И это уже не первый раз, такие выперды по цене поездки, часто пользуюсь по срочности, чтоб круг на метро не делать. И вот вопрос Яндекс.Такси: у вас в приоритете кто: пассажиры или водители? Сервис по оказанию услуг или зарабатыванию бабла потому что практически монополия и можно выставлять такие неадекватные счета?
З.Ы. Для желающих мне пожелать каршеринг или купить авто.Был у меня автомобиль. Продал после лишения прав за оставление места ДТП ( когда все разъехались претензий не было, а потом появились). В итоге оказалось, что экономия огромная. Даже права не стал восстанавливать, они все равно по сроку действия кончились. Водительский стаж 23 года. Накатался.

Яндекс. Такси, вы там вообще обнаглели? Яндекс Такси, Цены, Приоритеты, Необходимость, Утро добрым не бывает, Длиннопост, Негатив