Яндекс Про 2

Ну и сразу, пока есть время и желание... давайте продолжим тему!

Вошли мы в программу. Ну, тут ни чего не скажешь! :вроде как на первый взгляд программа простенькая, если в подробности не лезть! Однако, первое что мы видим: навязчивая реклама от яндекса где то по середине карты болтается... Вот и первый вопрос с комментарием: Яндекс, ты уже достал со своей рекламой! Я работать вышел, а не твою рекламу изучать!!! Она мне, даже пока я не на линии глаз мозолит! На кой она мне в данной программе нужна?

Далее видим всплывающее окно: "подключите ещё кучу тарифов, что бы получать больше заказов". Да, сбрасывается, но после каждого снятия с линии и выхода на неё появляется снова! Ну, молодцы, напомнили один раз в день и хватит! Почему я его постоянно сбрасывать должен, что бы оно мне полэкрана не закрывало? И кто это там решил: больше заказов - выше зароботок!? Покажите мне этого менеджера недоумка!!! В такси есть только один показатель, от которого зависит зароботок - это средний чек заказа!!! Так нет же, "умный" менеджер мне будет "втирать" : больше заказов - выше зароботок! Как бы не так!!! Допустим, с учётом подач и ожиданий я откатаю за час 4 минималки по 109р(уже проверенно неоднократно: не реально в час больше заказов откатать(ну, в самом идеале может 5 получиться)) . За тот же условный час я спокойно сделаю два условных заказа по 300р. Вопрос к менеджерам: где у меня, да ещё с учётом вашей "прогрессивной" комиссии( ниже стоимость - выше комиссия) зароботок выше будет? Мне кто то попробует возразить о пробеге? Ок, ну добавьте лишние, условные 5 км... А что это изменит?! Вот реально - дивиз на дураков рассчитан!!! Давайте ребята "муковозте" - для нас вывоз важен, а не ваш заработок!!! Не, я конечно тут немного утрирую: получив три минималки подряд алгоритмы Яндекса тебе подбросят "жирный" заказ, а тем, кто откатал пару "жирных", придётся постоять, пока машины на районе не закончатся... Ну, в целом, кто с головой, тот поймёт(а менеджеры... - они с утра голову дома забыли).

Ну и последнее, что я вижу, так это куча чатов, проводников и бонусов по городу.... Но об этом в следующем посте на сегодня и так уже перебор!!!