Яндекс Про

Давно у меня руки чешутся разобрать эту программу по частям. В одном посте явно не получится. Пилить кучу постов... Да, не было желания! Но, в связи с событиями в личной жизни... :что то поднакипело. Поэтому, думаю запилить кучу мелких постов именно о Про.

Немного о себе. Таксист со стажем аж в 22 года(ну хорошо, 22 в марте булет😀). Место действия сейчас, и в дальнейшем(ну, это для примеров и понимания) СПб. Сопротивлялся Яндексу до последнего! И, если бы, не разосрался с Таксовичковым, то, наверное бы и сейчас на Яндекс было забито!!! И так: в Яндексе 5, 5 лет. Сегодня подвёл итоги прошедшего года. Здесь отдам ему должное(ну это наверное то немногое, что ему в плюс зачтется). Да, с каждым годом среднемесячный зароботок все же растёт. И тут(понимаю, что в меня полетят камни), но раскрою вам секрет, сколько зарабатывают в такси(в данном случае без учёта амортизации и, на своей машине). Ещё ремарка: я не из тех, кто готов ради денег "умирать" на работе, поэтому смена10 часов и пятиднеака(вот только выходные исключительно пн, вт, ср или чт. пт, сб и вс - исключительно рабочие дни). Ну и из еженедельного отчёта от яндекса: вы в 20%(да, изредко вылетаю в 35%( ну на одну неделю в два месяца))с самым высоким часовым заработком(ну об этом ниже будет) в вашем городе. Итак: 18 год - 60000р., 19 - 74000р., 20 - 75000р., 21-103000р., 22- 100000р.,23-110000р.

Для кого хочу запилить данную серию постов?! Прежде всего для менеджеров Яндекса. Ну, может быть(а они Пикабу все же читают) что то и изменят эти малолетки, которые видят мир своими глазами, но ни когда не сталкивались в живую с данными проблемами! Хочется надеяться...., но мало вероятно! Во вторую очередь это для тех, кто приходит работать в Яндекс, ни хрена не понимает и начинает "муковозить". Ну, тут, есть надежда, что маленько ума поднаберутся.

Всё это предистория была... Теперь начнём по порядку! Я открываю Яндекс Про! И что я вижу? "Добавьте парк"! Эй там... менеджеры, ау!!! У меня уже десяток этих парков висит! Мне бы удалить половину(некоторые сами меня подключили без моего ведения, на некоторые я работал, но более не собираюсь)! Мне бы удалить почти все! Но, нет! Можно только добавить!!! Дубизм чистой воды. И второй момент при открытии программы: "какие заказы вы хотите выполнять"! Конкретно по себе: я в такси работаю! Какие я хочу заказы выполнять?! (допустим в доставке работаю... Ну какие я заказы хочу выполнять? Наверное, как курьер на велосипеде, хочу ещё и пассажиров на этом вилосипеде развозить!!!))). Уже при открытии программы умственные возможности менеджеров просто зашкаливают!!!

Далее, по чуть чуть, мелкими дозам разберём Яндекс Про очень детально!