Яндекс не хочет платить курьерам!

Выполнил заказ, а Яндекс заморозил деньги и так их и морозит уже трое суток. Была безналичная оплата из ресторана "СушиЕли". Где деньги? @YandexSupport,

Яндекс не хочет платить курьерам! Яндекс, Яндекс Доставка, Обман, Жалоба, Сервис, Яндекс Такси, Длиннопост
Яндекс не хочет платить курьерам! Яндекс, Яндекс Доставка, Обман, Жалоба, Сервис, Яндекс Такси, Длиннопост
Яндекс не хочет платить курьерам! Яндекс, Яндекс Доставка, Обман, Жалоба, Сервис, Яндекс Такси, Длиннопост
Яндекс не хочет платить курьерам! Яндекс, Яндекс Доставка, Обман, Жалоба, Сервис, Яндекс Такси, Длиннопост
Яндекс не хочет платить курьерам! Яндекс, Яндекс Доставка, Обман, Жалоба, Сервис, Яндекс Такси, Длиннопост

UPD:

После общения на почте с Яндексом никто ничего мне не выплатил и ответили тоже самое под копирку - жди. Хотя налог за этот заказ мне пришёл и я должен его оплатить. @YandexSupport,

Автор поста оценил этот комментарий

@YandexSupport, так ты и зови их

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это тоже бесполезно, пообщался с ними, тоже самое "копировать-вставить" и ждите

Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам на почту courier@dostavka.yandex.ru. Разберёмся, почему оплата за заказ до сих пор не поступила. Очень поможете, если в теме письма укажете ссылку на ваш пост.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Отписал

Автор поста оценил этот комментарий
Ты решил поспорить с ботом яндекса-это бессмысленно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я понимаю, что это отвечает либо бот, либо человек Ctrl+c Ctrl+v. Поэтому и написал сюда, чтобы знали как бывает

показать ответы