Яндекс Маркет - перспективное направление?

Друзья, работаете ли Вы с Яндекс Маркет. У Вас есть опыт сотрудничества с ними?

Я сам там много заказываю (как покупатель): подкупает большой ассортимент, цены, бесплатная доставка и бонусу при покупках в виде баллов (1 балл равен 1 рублю) и возможность вернуть товар ненадлежащего качества даже спустя месяц после покупки. Конечно, бывают и курьезы, например вместо портмоне приходит расческа, но это все решаемо, деньги возвращают и предлагают скидочные промо-коды на следующий товар.

Но мне не приходилось работать с ними как поставщику свого товара. Подскажите про свой опыт, если он есть. Не хочется залазить в рутину нового сотрудничества, если не знаешь всех тонкостей и подводных камней.

Буду рад Вашим комментариям и рекомендациям. Готов к сотрудничеству. Может быть Вы работаете как посредник для выкладки товара на Яндекс Маркет. Мы производители и у нас не хватает времени на маркетинговые и логистические заморочки и нюансы. Милости просим к сотрудничеству, дорогие коллеги и партнеры!

Наш сайт https://masteras.ru/

Яндекс Маркет - перспективное направление? Яндекс Маркет, Маркетплейс, Маркетинг, Производство