Яндекс, Кинопоиск и подписка Яндекс мульти... Все хорошо?)

Нихао.
Оформил подписку в декабре прошлого года. Внимательно выбирал какую чтобы не было лишних сервисов.
Музыка для колонки яндекс и телефона..
Кинопоиск для ноутбука. Особенно интересовало тв.
Выбрал яндекс плюс.мульти. Оплатил и начал пользоваться. Смотрю постоянно каналы, так как разнообразие фильмов так себе...
Я всегда смотрел Vip megahit, vip premiere, vip comedy, vip serial и радовался))
Но как всегда, радость была не долгой. Яндекс в лице Кинопоиска решил срубить бабла)))))
И в июне подключил мне услугу more.tv. Якобы бесплатную до сентября месяца.

Яндекс, Кинопоиск и подписка Яндекс мульти... Все хорошо?) Яндекс, Сайт КиноПоиск, Обман, Развод на деньги, Негатив, Мошенничество, Длиннопост, Отзыв

Я естественно заметил это и отключил ее сразу. Зачем мне она, меня все устраивает в моей подписке.
Все это время с декабря я спокойно смотрел.. Но после сентября, каналы которые я смотрел всегда вдруг стали доступны с опцией more.tv + 100 рублей)
Я представляю фото менеджера развития Кинопоиска:

Яндекс, Кинопоиск и подписка Яндекс мульти... Все хорошо?) Яндекс, Сайт КиноПоиск, Обман, Развод на деньги, Негатив, Мошенничество, Длиннопост, Отзыв

Удивился этому, даже не этому. А то что я в своей подписке вижу блок каналов, который у меня забрали, отняли, лишили... А при нажатии на него, я вижу подключи more.tv братан)))

Яндекс, Кинопоиск и подписка Яндекс мульти... Все хорошо?) Яндекс, Сайт КиноПоиск, Обман, Развод на деньги, Негатив, Мошенничество, Длиннопост, Отзыв
Яндекс, Кинопоиск и подписка Яндекс мульти... Все хорошо?) Яндекс, Сайт КиноПоиск, Обман, Развод на деньги, Негатив, Мошенничество, Длиннопост, Отзыв

И такое издевательство во многом, сериалы, кино, телеканалы.... Просто отобрали и показывают)))

Кинопоиск, а если ребенок пользуется? или другой человек.. Ну это полный .....
Думаю ну может какая то техническая ошибка, в том что у меня забрали, но продолжают показывать?
Я естественно написал в Спаппорт Кинопоиска что так не делается))) Но оператор тех поддержки видимо поехал из Улан-Удэ в Москву уточнять вопрос.. 5 дней потребовалось чтобы ответить.

Яндекс, Кинопоиск и подписка Яндекс мульти... Все хорошо?) Яндекс, Сайт КиноПоиск, Обман, Развод на деньги, Негатив, Мошенничество, Длиннопост, Отзыв

Далее еще 6 дней на уточнение))

Яндекс, Кинопоиск и подписка Яндекс мульти... Все хорошо?) Яндекс, Сайт КиноПоиск, Обман, Развод на деньги, Негатив, Мошенничество, Длиннопост, Отзыв

Сегодня я задал вопрос в тех поддержку, почему мне демонстрируется блок каналов из другой подписке? Боюсь представить сколько агент, будет отвечать на него)))

Уважаемый Яндекс, Кинопоиск. Зачем вы так со мной?) да и вообще со всеми подписчиками?)))

Без смеха напишу)
Я понимаю что нужно бабки зарабатывать. Но это так не красиво с вашей стороны.
Дать попользоваться. Подключить подписку. Отобрать часть контента и включить ее в более дорогую подписку.
Даже если вы так сделали, пожалуйста это ваше право. Но оно вас показывает не с лучшей стороны.
У меня сейчас подписка Яндекс плюс.Мульти. Зачем вы мне демонстрируете то что вы забрали и предлагаете подключить?
Я не хочу видеть к примеру этот блок каналов. Потому что он идет с ДРУГОЙ подпиской.
Я хочу видеть только то за что заплатил. Не больше.


После таких странных действий с вашей стороны. Мне действительно не хочется больше пользоваться сервисами Кинопоиска и Яндекса..

Это не правильный вектор развития сервисов. Менеджеру развития привет!)