Яндекс кантора 3,14.Drill

Нужно было срочно уехать в клинику для КТ грудной клетки дочери. Время работы клиники подходило к концу и мы торопились по тому решили вызвать ТАКСИ @Yandex.Go так как на общественном бы точно не успели, в ту степь мало что ездит. Ехать до клиники было минут 20 если без пробок, ценну приложение показало 400р... Не хило так но и не грабеж да и в любом случаи мы торопились. Минут через 5-7мы поняли что яндекс в гробу видел эти 400р и ни кто не приедет, было решение увеличить до 500р и сразу звонить в другие такси, мож где и приедут. Вобщем спустя 20 минут мы повысили ценну уже до 900р и о чудо в яндекс нашолся водитель который приедет через 8 минут, Ура мож ещё успеем прогагатали мы и начали нервно следить за временем (остальные такси вообще молчали) через 5 минут водитель отказался от заявки... Сука подумал я!! Прошло ещё немного времени и ещё один жутко любезный водитель согласился таки приехать аж через 10 минут, пару минут подумав мы все таки решили обратится в платную клинику на следующий день так как смысла ехать даже на такси уже небыло и отменили свою заявку. Какое у нас было Б.ЯТЬ удивление когда яндекс списал с карты 210р за отмену заказа!! Вы че там белены объелись?!!?? То есть вы нас динамили пол часа, а когда нам уже не нужно было и мы отказались вы блять решили с нас денег поиметь?? Это просто наикрутейший бизнес план!!! Как потом вспомнила жена у них там какой то конкурс был типа кто лучший таксист в городе... Лучший Б.ять!! Пусть яндекс подавится этими деньгами мне не жалко, но такси я больше там заказывать не буду!!