Яндекс, да что с тобой не так

Здравствуйте, пикабутяне. Подскажите, кто сталкивался с подобной ситуацией. Однажды я создал яндекс аккаунт, сделал подписку плюс. И удачно потерял телефон(iphone). Стал пользоваться своим вторым телефоном на андроиде. При попытке зайти в яндекс, я забыл пароль, и с помощью разных форм заполнения, я истратил, видимо, всю манну попыток подобрать пароль. После я зашел с чужого айфона в свой айклауд, достал пароли и о чудо! Нихрена я не зашел на свою яндексстраничку. В итоге этот яндекс продолжал списывать деньги. Я поставил блок на карту. И вроде прекратилось. Но сегодня, каково же было мое удивление, когда с кредитки списали 600 рублей. Я вообще шокирован этим был. Банк, не может убрать запрет на снятие денег. Логин успешно забыт с паролем. Яндекс меня игнорирует, я просто нигде не могу ни с кем пообщаться из их представителей . Что, я теперь до конца жизни платить оброк им обязан? @yandex, ты просто наглая жадная корпорация. Чтоб тебя унизил майлгрупп. Подскажите, кто сталкивался с подобным и кужа жаловаться? Всем добра. Не доверяйте яндексу. Есть альиернативы честнее. А это корпорация с политикой подонков.